Продвижение сайта- SEO, Контекстная реклама, SMM

Продвижение сайтов

2013-08-07

Продвижение собственного сайта в интернете это неотъемлемая часть стратегии развития бизнеса, практически в любом его направлении.

Продвижение сайта  - выгоднейшая инвестиция в проект, возможность привлечь внимание к своему бренду, товару или услуге миллиона заинтересованных  людей. Видов продвижения в интернете существует целое множество:

  • SEO (Search engine optimization ) – продвижение сайта в органической выдаче поисковых систем (выведение в ТОП);
  • Контекстная реклама  (Google Adwords, Яндекс Директ)- реклама, располагающаяся на первой странице поисковых систем, которая оплачивается за клики (переходы);
  • SMM (Social media marketing), SMO (Social media optimization)- раскрутка ресурса в социальных сетях, блогах, тематических форумах (может содержать и контекстную рекламу, оплачиваемую за клики или показы). 

Каждый из этих видов продвижения очень важен. Но тем не менее, нужно правильно разработать стратегию, которая будет наиболее правильной и эффективной при раскрутке. При работе в социальных сетях, нужно четко понимать, на какую аудиторию ориентироваться, так сказать определить таргетинг нацеливания, социальную группу, интересы, географическое место расположения потенциального покупателя, клиента.

Контекстная реклама эффективна, если продажи нужны прямо здесь и сейчас.  Оплата за клики эффективна, ведь вы платите (в основном) за заинтересованного в покупке потребителя.

SEO продвижение- это взгляд в будущее. Этот вид продвижения требует кропотливой и тщательной работы над сайтом, над его наполнением. Обычно требуется от трех месяцев до года.

Позвонив к нам, Вы сможете получить подробную консультацию по любой их этих услуг, или заказать ее. Профессионалы РА «Соната» будут рады Вам помочь!

Менеджер направления - Козицкий Александр  
Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)