This version of the page http://www.epistom.com/services (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-15. The original page over time could change.
Наши услуги — Стоматологическая клиника «Эпистом» на Салтовке, метро Героев труда — Харьков
Вверх

Наши услуги

Профилактика и гигиена

Профилактика и гигиена

Правильный уход за ротовой полостью – надежный способ сохранить здоровье и предотвратить заболевания зубов и пародонта. Но даже при обилии средств гигиены для домашнего использования, профессиональный уход незаменим.

Пародонтология

Пародонтология

Заболевания пародонта, как и многие другие проблемы с зубами, во многом спровоцированы недостаточным уровнем гигиены ротовой полости.

Детская стоматология

Детская стоматология

Детская стоматология – это особая сфера, в которой врач должен быть не только стоматологом, но и психологом, а скорее даже просто хорошим и добрым человеком. Без такого подхода к маленькому пациенту невозможно провести лечение детских зубов.

Анестезия

Анестезия

Времена, когда страх перед креслом стоматолога был сильнее зубной боли давно прошли. Современная медицина делает стоматологическое лечение не только качественным и эффективным, но также быстрым и безболезненным.

Ортодонтия

Ортодонтия

Ортодонтическое лечение применяется для выравнивания зубов и изменения их положения. Таким образом формируется оптимальное соотношение зубочелюстно-лицевой системы.

Ортопедия (протезирование)

Ортопедия (протезирование)

Соблюдение гигиены, регулярное посещение стоматолога и своевременное лечение зубов помогают сохранить их здоровье, но, к сожалению, не навсегда. Более половины людей рано или поздно сталкиваются с потерей или сильным разрушением зубов.

Имплантология

Имплантология

Имплантология предлагает наиболее современные и естественные методы восстановления зубного ряда при помощи имплантов. При имплантации внедряется искусственный внутрикостный элемент (обычно титановый) – стержень с резьбой или без нее. Существует одноэтапная либо двухэтапная имплантация.

Хирургия

Хирургия

Хирургическая стоматология в клинике Эпистом представлена квалифицированным персоналом, современным оборудованием и качественными методами обезболивания. Все хирургические процедуры безопасны, максимально безболезненны и комфортны для наших пациентов.

Терапия

Терапия

Кариес зубов – это не просто дырочка в зубе, как принято считать, а заболевание, которое может вызвать серьезные осложнения. Ранние стадии кариеса чаще всего проходят незаметно для человека, и только стоматолог может определить, что начались проблемы с зубами.

Диагностика

Диагностика

Диагностические процедуры являются неотъемлемым и одним из важнейших этапов в лечении зубов. Современный рентген, который делается перед лечением, позволяет врачу оценить текущее состояние зуба и костной ткани, находящейся рядом с ним.