This version of the page http://248.dp.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-15. The original page over time could change.
О нас. Днеропетровская биржа благотворительности «ДоброДій»
Биржа благотворительности «ДоброДій» - это место онлайн-встречи для тех, кто нуждается в помощи и тех, кто готов ее оказать.

Наша биржа – это только инструментарий ДоброДеяния, который показывает людей рядом с вами, кому действительно нужна помощь, то, как именно вы можете помочь, и гарантирует получение 100% вашей помощи этим адресатом.
Мы принципиально сосредоточили своё внимание на Днепропетровской области, чтобы кроме всей подтверждающей документации, контактов близких и лечащих врачей, фото- и видео-отчетов, у вас всегда была возможность лично познакомиться с тем, кому вы спасаете жизнь.
Мы свели до минимума все сложности, связанные с перечислением средств, и теперь весь процесс деяния добра займет не более 30 секунд.

Таким образом, сделать самое настоящее добро сегодня возможно только за 1 клик.

И двигателем процесса ДоброДеяния являетесь только вы.
Без вас встреча потребности с возможностью не состоится.

Почему нам можно ДОВЕРЯТЬ?



1. Для Биржи благотворительности «ДоброДій» не существует банковской тайны и любой человек может получить полный доступ к движению денег по расчетному счету и провести полный аудит финансов Биржи в любом отделении банка "Конкорд" по адресам:
Днепропетровск, ул. Артема, 94
г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса, 5.
Г. Киев, ул. Воздвиженская, д.28-30.

2. ББ «ДоброДій» - официально зарегистрированная благотворительная организация. Выписку из реестра предприятий и решение из налоговой о неприбыльности организации Вы можете увидеть здесь.
2. Каждый проект помощи на сайте перед публикацией проходит полную проверку подлинности предоставляемых данных - мы открыто можем предоставить телефоны лечащих врачей, телефоны пострадавших, все рекомендации – все открыто для Вас!
3. Все собранные с вашей помощью средства по каждому проекту гарантировано переходят пострадавшим и обязательно подтверждаются документально: это счета на оплату, акты приема-передачи товаров, накладные документы, договора, платежные поручения и выписки из банка – это все вы можете увидеть под каждым закрытым проектом здесь.

Контакты

Украина, 49069, г. Днепропетровск, ул. Бригадная, 11

+38 067 431 44 25 Ольга Артамонова
+38 066 045 81 94 Владислава Миколюк
e-mail: 248dobro@gmail.com



Твиты пользователя @248_dp_ua