This version of the page http://www.yec-goabroad.com/ru.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-14. The original page over time could change.
Главная - Центр молодежных Обменов YEC

Наши программы

Образование за рубежом

Курсы английского языка

 

Центр молодёжных обменов способствует интеграции молодого поколения Украины в культурно-экономические отношения высокоразвитых стран, предоставляет возможность участия в международных программах культурного обмена, а также стремится наладить межнациональное общение и взаимопонимание молодёжи.

Наша основная сфера деятельности – это администрирование таких культурных и образовательных программ как Work and Travel USA, Internship/Training, High School Academic Year, Work and Study Canada, English Conversational Volunteers и другие.

Мы также проводим обучение английскому языку. Одним из самых популярных курсов является курс английского языка для Work and Travel студентов, которые получают необходимую языковую подготовку для участия в программе. Также мы преподаём курс английской грамматики, деловой английский. У нас вы можете пообщаться с носителями языка. А если вы очень занятый человек, для вас у нас организуются английские уроки по выходным. 

Наши приоритеты – это высокое качество работы и максимальная удовлетворённость клиента. Приходите к нам. Мы будем рады помочь вам в ваших стремлениях!

 

 
наклейки на стены