Расположение

Жилой комплекс «Яскравый» расположился на ул. Семьи Кульженко, 33 в Оболонском районе, который признан одним из самых комфортных для проживания в Киеве. Хорошо развитая за многие годы инфраструктура Минского массива и близость живописных озер и леса делают проживание в комплексе приятным и удобным.

удобное расположение
7 минут
до метро «Минская»
2 минуты
до ТЦ "Полярный"
20 минут
до центра

Территория нового жилого комплекса ограничена улицами Полярной, Семьи Кульженко и Петра Калнышевского. Улица Полярная – одна из городских артерий, соединяющая Минский и Оболонский массивы, а Большой кольцевой дорогой, которая проходит радом с комплексом, можно быстро добраться в любую точку города, минуя многочисленные заторы.

Удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура наземного общественного транспорта обеспечат комфортное сообщение с ближайшими станциями метрополитена – «Минской» и «Героев Днепра», общественным транспортом к которым можно доехать за 7 минут.

От станции метро «Минская» до жилого комплекса курсируют автобус №99, маршрутные такси №99 и №472, а от станции метро «Героев Днепра» – троллейбус №32 и маршрутное такси №506.

выбрать квартиру
акции