This version of the page http://xn----9sbeicadgog1chch2e4c3g.autolady.ua/avtoinstruktor.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-14. The original page over time could change.
Обучение вождению
Инструкторы по вождению
Программы обучения вождению
Получение водительских прав
Уроки вождения
Мотокурсы вождения
Видеоуроки вождения
Акции и скидки на вождение
Подарочный сертификат
О нас пишут и говорят
Новости АвтоЛеди
Статьи для начинающего водителя
Интересные статьи
Справочные материалы. ПДД, Экзамен Онлайн
Партнеры
Форум
Магазин
Первые шаги
Город на ладони
Женсовет
Безопасный город
Вредные привычки
Скользкие моменты
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь/авторизируйтесь, и Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта

Обучение вождению


Иметь свой личный автомобиль – очень удобно и практично. Вам не придется зависеть от кого-то или подстраиваться под график работы общественного транспорта. Вы всегда сами будете хозяйкой положения, и сможете отправиться куда угодно в любое удобное для вас время.

Но купить транспортное средство – это только начальный этап. Намного важнее и сложнее научится управлять автомобилем. И в этом вам помогут специальные курсы. Мы предлагаем своим клиентам обучение вождению по методике, разработанной специально для представительниц прекрасного пола. В процессе обучения навыкам вождения наши инструкторы основываются на особенностях женской психологии. Вся основная информация подается в легкой и доступной форме, и усвоить ее не составит труда. У нас работают высококвалифицированные опытные женщины инструкторы, которые знают, как сделать занятие максимально интересными и познавательным. И во время изучения теории, и в процессе применения полученных знаний на практике, посещающие курсы вождения дамы получат бесценные знания и опыт от своих наставниц. Они ознакомят учениц с различными тонкостями вождения, подготовят к непредвиденным ситуациям на дороге, научат реагировать на непредвиденные поломки автомобиля и другие неприятности, которые могут произойти в пути. Обучение вождению происходит в черте города – участницы группы учатся ездить в оживленном потоке транспорта.

Наши курсы вождения делают акцент на доверительных отношениях между инструктором и учеником – они должны быть одной командой и действовать слажено. При этом создаются максимально комфортные условия для обучения – все направлено на предотвращение возникновения стрессовых ситуаций. Посещая такие курсы, уже вскоре вы станете уверенным в своих силах водителем и будете покорять автотрассы!