This version of the page http://ru.bank-premium.com/cards/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-14. The original page over time could change.
ПАО «КБ «Премиум» - Платежные карты
Главная - Частным клиентам - Платежные карты
Курсы валют для платежных карт
Валюта Покупка Продажа

Платежные карты

В современном мире платежная карта - это наиболее удобный и престижный способ осуществления повседневных платежей. С ней не нужно декларировать большие суммы, пересекая границу, не нужно искать обменные пункты - банкомат в любой стране автоматически выдаст вам нужную сумму в местной валюте.

ПАО «КБ «ПРЕМИУМ» является ассоциированным членом международной платежной системы Visa Internationl и предоставляет услуги по выпуску платежных карт как для частных лиц так и для корпоративных клиентов.

Предлагаем вам ознакомится с умовиями:

Публичного предложения ПАТ «КБ «ПРЕМИУМ» на заключение Договора открытия банковского (карточного) счета предоставления и использования платежной карты (для клиентов, которые заключили Договора присоединения до 19.03.2015р. включительно)

 

Публичного предложения ПАТ «КБ «ПРЕМИУМ» на заключение Договора открытия текущего счета для зачислений зароботных плат, стипендий, пенсий, социальной помощи и других социальных выплат и/или банковского (карточного) счета, операции по которомц осуществляются с использованием платежной карты, которая действует с 20.03.2015р.