This version of the page http://www.optavideo.com/system-integration/proekty.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-14. The original page over time could change.
Проекты

Проекты

13октября

Конференц-зал Киевского университета имени Бориса Гринченко

 

В 2016 году компания ОПТА приняла участие в модификации конференц-зала университета. Среди главных обновлений – установка поворотных камер Datavideo PTC-120 пультом управления RMC-190 для проведения онлайн-трансляций и записи заседаний в конференц-зале.

Posted in Проекты

12октября

Киевский университет имени Бориса Гринченко. АСтудиЯ.

В 2012 году компания ОПТА приняла участие в проектировании и поставке оборудования для телевизионной студии АстудиЯ, работающей в рамках подразделения Института журналистики Киевского университета имени Бориса Гринченко. Цель создания студии – дать возможность молодежи и студентам не просто почувствовать себя журналистом, режиссером, оператором или диктором, но и дать довольно разносторонний опыт для старта дальнейшей профессиональной деятельности.

Posted in Проекты

11октября

34 Телеканал, г. Днепропетровск. Вещательная и студийная аппаратные

Вещательная аппаратная. Проектировка, поставка и монтаж под ключ.

Posted in Проекты

11октября

ОГТРК “КРЫМ” АСК и свет в студийный павильон

Свет в студийный павильон. Проектирование, поставка, монтаж.
Схема студийного освещения создавалась по классическим для европейской осветительской школы законам.

Posted in Проекты

11октября

Видеостена, построенная на видеокартах Matrox M серии на телеканале РАИ

 

  Весной этого года телекомпания РАИ, город Ивано-Франковск, решила полностью поменять формат студии. Как следствие, стал вопрос о выборе оборудования для видеостены как декорации для новостных, информационных и развлекательных программ. 


Posted in Проекты

11октября

ПТС для Львовской ОГТРК

Компания «ОПТА» успешно завершила оснащение 4-камерной ПТС и передала ее в эксплуатацию Львовской областной государственной телерадиокомпании.


Posted in Проекты

30мая

Центральная эфирная аппаратная ТРК «Львов»

В рамках совершенствования одного из крупнейших телецентров в Украине в г. Львов, откуда ведет свое вещание Львовская Областная Государственная телерадиокомпания, специалисты компании Опта-Видео внесли свою немалую лепту в техническое переоснащение и модернизацию регионального вещателя в роли системного интегратора, разработав и установив «под ключ» новую двухканальную цифровую центральную эфирную аппаратную.


Posted in Проекты

21ноября

Автоматизированный телевизионный комплекс Верховной Рады Украины

В качестве источника высококачественного телевизионного сигнала используются компактные многофункциональные телевизионные камеры Panasonic AW-E600E, оборудованные модулями цифрового выхода SDI. Качество изображения с этих камер полностью удовлетворяет требованиям современного телевидения.

Posted in Проекты