This version of the page http://www.nrg-ua.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-14. The original page over time could change.
Рекрутинговая компания New Recruiting Group в Киеве
  • +38
  •  
  • 594
  • 30
  • 98
Украина, г. Киев,
ул. Левандовская, 5Б, оф. 21.
карта проезда
in twitter facebook
NEW RECRUTING GROUP подбор персонала и кадровый консалтинг
En Ru
О компании

Рекрутинговая компания New Recruiting Group

Рекрутинговая компания NRG была создана 13 августа 2007 года. Компания занимается поиском, оценкой и подбором персонала и специализируется на подборе специалистов и менеджеров среднего и высшего звена. Мы активны и амбициозны, нацелены на качественный и максимально быстрый результат.

С нашей помощью Вы сможете пополнить штат Вашей Компании самыми лучшими, успешными и профессиональными менеджерами и специалистами.

Работа с нами позволит существенно сократить время и затраты на закрытие проектов, позволит усилить Ваши команды лучшими, самыми профессиональными менеджерами и специалистами.

Вы можете доверить реализацию крупных проектов нам и получить возможность по всем вопросам контактировать с одним консультантом, что значительно сэкономит время на постановку задачи и координацию проекта.

Мы будем рады встретиться с Вами, чтобы обсудить перспективы сотрудничества и подробнее рассказать о нас и наших возможностях.

Читать подробнее
Наши клиенты

Новости

 
13Март
2017

Новости рынков

Из Приватбанка уволили 8 тысяч сотрудников

Национальный банк констатирует, что количество штатных работников банков в 2014-2016 годах сократилось на 107 тыс. до 140 тыс. Об этом сообщил замглавы Национального банка Дмитрий Сологуб на банковской конференции CIS bankers T10 Forum, передают Українські Новини.

13Март
2017

Новости рынков

Андрей Гордийчук передал управление корпорацией Сварог Вест Груп своей команде

2 марта в корпорации «Сварог Вест Груп» произошло изменение формы управления. Должность главы совета директоров корпорации, которую ранее занимал Андрей Гордийчук, трансформирована в коллегиальный орган управления.

6Март
2017

Поздравления

C 8 Марта!

6Март
2017

Новости рынков

Ив Пике возглавит подразделение Bayer Crop Science в Украине

Ив Пике будет отвечать за подразделение в Украине дополнительно к своим обязанностям в качестве руководителя региона СНГ

Top 10 вакансий

 
Главный инженер, г. Староконстантинов (Хмельницкая область)

Город: Староконстантинов
Сектор рынка: Industry

Начальник цеха, г. Староконстантинов (Хмельницкая область)

Город: Староконстантинов
Сектор рынка: Industry

Торговый представитель

Город: Киев
Сектор рынка: B2B, B2C

Руководитель отдела грузовых авиаперевозок

Город: Киев
Сектор рынка: Logistic

Менеджер по продажам

Город: Киев
Сектор рынка: B2B, B2C

Директор по развитию бизнеса, Украина

Город: Киев
Сектор рынка: FMCG

Коммерческий директор

Город: Киев
Сектор рынка: Pharmaceutical

Директор производственного предприятия

Город: Староконстантинов
Сектор рынка: Industry

Индустриальный менеджер по продажам

Город: Киев
Сектор рынка: B2B, B2C

Региональный менеджер по работе с дистрибуторами

Город: Киев
Сектор рынка: B2B, B2C

Заполнить анкету

Заполнить заявку на подбор



Партнеры


Work.ua — работа в Украине

Jooble.com.ua — Работа в Украине

Агентство по подбору персонала в Киеве и Украине

Рынок труда – достаточно динамичный и сложный организм, который имеет свойства постоянного видоизменения, обладает определенной проблематикой, требует четких и стратегически важных решений. Каждая компания рано или поздно сталкивается с необходимостью поиска и подбора персонала разных уровней.

В данной ситуации компании выбирают свои пути реализации потребности. Некоторые компании идут путем организации поиска и подбора персонала собственными силами. Данный процесс затратный по времени, трудовым ресурсам, эмоциям и может не принести желаемого результата. Однако, значительная часть успешных компаний все больше и больше предпочитают заказывать профессиональные услуги качественного подбора специалистов, менеджеров среднего и высшего звена. В данном случае, основная задача компании-работодателя сводится к тому, чтобы выбрать для себя в лице рекрутингового агентства надежного партнера по поиску и подбору персонала на долгие годы.

Рекрутинговая компания NRG была создана 13 августа 2007 года. Компания занимается поиском, оценкой и подбором персонала и специализируется на подборе специалистов и менеджеров среднего и высшего звена на территории Украины и стран СНГ. Мы активны и амбициозны, нацелены на качественный и максимально быстрый результат.

Основным ресурсом Рекрутинговой компании NRG, позволяющим качественно реализовывать самые сложные проекты поиска менеджеров среднего и высшего звена, является команда профессионалов, вовлеченных в свою работу.

Каждый сотрудник Рекрутинговой компании NRG является экспертом в определённых сегментах рынка, соответственно, Вы всегда сможете быть уверены в предоставлении профессиональной информации с рынка труда. При качественном поиске и подборе персонала, данный факт является важным, поскольку наличие у рекрутера актуальной информации поможет Вам обрести интересующих Вас специалистов, менеджеров среднего и высшего звена в максимально короткие сроки.

Рекрутинговая компания NRG – клиентоориентированная компания. Мы работаем по принципу выстраивания долгосрочных отношений с нашими Клиентами, что позволяет нам, как поставщику рекрутинговых услуг подбирать для Вас более точечных кандидатов, которые соответствуют не только перечню профессиональных качеств, но и имеют жизненную позицию, соответствующую Вашей корпоративной культуре. С нашей помощью Вы сможете быстро и качественно пополнить штат Вашей Компании самыми лучшими, успешными и профессиональными менеджерами и специалистами, что, в свою очередь, поможет усилить позиции Вашей Компании на рынке.

Вы можете доверить реализацию крупных проектов нам и получить возможность по всем вопросам контактировать с одним консультантом. В условиях многозадачности и динамичной работы – это позволит Вам значительно сэкономить время на постановку задачи и координацию проекта, что самое важное: получить желаемый результат.

Заказать профессиональный и качественный подбор специалистов, менеджеров среднего и высшего звена в Украине и СНГ очень просто. Вы можете обратиться в Рекрутинговую компанию NRG и оставить заявку на сайте. С Вами в течение суток свяжется консультант NRG и сможет профессионально ответить на все Ваши вопросы.

Также, Вы можете позвонить в Рекрутинговую компанию NRG: рассказать о потребности в поиске и подборе персонала. Вас обязательно свяжут с консультантом, который специализируется на интересующем Вас сегменте рынка, и Вы также сможете получить ответы на все Ваши вопросы.

Мы будем рады встретиться с Вами, чтобы обсудить перспективы сотрудничества и подробнее рассказать о нас и наших возможностях.