• Днепр
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Лондон
  • Львов
  • Одесса
  • Полтава
  • Харьков
  • Предложить новость
  • Добавить афишу
  • Добавить компанию
  • Добавить скидку
  • Реклама на сайте
  • НОВОСТИ
  • СПРАВОЧНИК

Реклама на сайте vgorode.ua

Новости Луганска - Общество.
58191 Комментировать (0) Напечатать
Реклама

Контакты отдела продаж

 

Связь с редакцией:

news@vgorode.ua

+38 063 683 30 58

 

Отдел рекламы в Киеве, Полтаве, Одессе, Донецке, Луганске и Крыму

Редакция, реклама

+38 (063) 683 30 58

news@vgorode.ua

Отдел продаж Digital рекламы и спецпроектов

+38 (044) 207-33-05

+38 (044) 207-97-00

rеklama@umh.com.ua

 

Отдел рекламы в Днепропетровске и Запорожье

(067) 630 02 72

a.bosyh@dp.umh.ua

 

Отдел рекламы в Харькове

(093) 366 4329

strukova@gmail.com

 

Отдел рекламы во Львове

+38 063 683 30 58

news@vgorode.ua

Требования к баннерной рекламе

Требования к FLASH-баннерам

Смотрите также: Как сделать учёт кликов во FLASH-баннере?

При эскпорте мувика в swf рекомендуется сохранять его в формате не выше "Flash 8"

1. Размер не более 75Kb. Дополнительное увеличение размеров загружаемых баннеров согласовывается коммерческим отделом и службой технической поддержки. Запрещены подгружаемые элементы.

2. Переход по ссылке должен происходить только после нажатия на flash-баннер (событие onRelease). При нажатии на flash-баннер рекламируемый сайт должен открываться в новом окне браузера.

3. Загрузка процессора при просмотре баннера не должна превышать 30% для одноядерного процессора 2 GHz. Помните, что не у всех пользователей самые современные компьютеры. И при заходе с нетбуков пользователь испытывает трудности в пользовании сайтом.


Имена файлов должны содержать только цифры или буквы английского алфавита, или символ подчеркивания, и не должны содержать русских букв, пробелов, кавычек, тире и специальных символов.
Баннер должен иметь видимые границы (обведен в рамку, не совпадающую с цветом фона).

Код для кнопки:
on(release){
getURL(_root.bn_url, "_blank");
}

Требования к графическим баннерам

Максимально допустимый размер изображения — 50 кб
Тип - gif, jpeg, png.
Имена файлов должны содержать только цифры или буквы английского алфавита, или символ подчёркивания, и не должны содержать русских букв, пробелов, кавычек, тире и специальных символов.
Выбранный формат баннера в системе должен в точности соответствовать размеру изображения, например 728х90, 240х350 - добавятся. 730х90 - нет.

Требования к брендированной подложке сайта

Симметричная картинка, ширина контентной части 970рх, высота шапки от 90рх до 120рх, вес картинки до 400 кБ (лучше меньше). Параметры картинки: Ширина 1400 рх-1920 рх Высота до 1200 рх Желателен градиент-переход в какой-то цвет (нужен код этого цвета). Важные элементы по бокам нужно размещать поближе к контенту сайта, чтобы они были видны на мониторах с разным разрешением экрана.

 

 

Требования к HTML-баннерамВсе подгружаемые элементы, должны быть высланы вместе с баннером (index.html), а их пути в HTML должны быть прописаны относительно.
Общий вес всех элементов баннера не должен превышать 450Kb. 
После того, как вы убедитесь что общий вес всех компонентов баннера не превышает 450Kb, их нужно запаковать в ZIP-архив в одной корневой папке, без подкаталогов. Архивировать нужно только файлы, а не папку в которой они находятся. Разрешенные форматы файлов - jpg, png, gif, html, css, js, json.
- Cтруктура HTML должна быть внутри одного элемента с id.
- HTML должен быть полностью готовым и рабочим, в т.ч. включать в себя ссылку перехода с баннера на рекламируемый сайт. Она должна иметь такой вид

Если кнопок перехода несколько, последующие необходимо делать таким 

- Все стили должны быть либо собраны в один inline, либо в один файл css. Если в стилях фигурируют конструкции URL (урл к картинке) - обязателен inline.
- Все скрипты должны быть либо собраны в один тег script, либо в один файл js. Если в скриптах фигурируют ссылки на внешние ресурсы - обязательно тег script, либо следует передавать url этих ресурсов в js из кода баннера параметрами.
- Если в процессе переопределяются стандартные события - перед этим они должны быть сохранены в tmp-переменные, и после окончания работы возвращены обратно.
- Стили должны определяться только относительно id начального родительского элемента, все id и css классы в коде баннеров должны содержать префикс h-banner_
- Скрипты должны работать относительно id начального родительского элемента.
- О размещении HTML5 баннера необходимо сообщить не позднее, чем за 5 рабочих дней до старта компании для согласования креатива. HTML5 креативы должны быть предоставлены для проверки и установки не позднее, чем за 3 рабочих дня до старта кампании.
В HTML необходимо указать такие параметры