This version of the page http://khk.com.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-14. The original page over time could change.
О нас - khk - Садовый и строительный инструмент в Харькове, официальный дилер

Адреса магазинов:
г. Харьков, ул. Сухумская, 24
г. Харьков, пр. Гагарина, 38
г. Харьков, пр. Гагарина, 43
  • О нас
  • Новости
  • Прайсы
  • Доставка
  • Сервис
  • Гарантия
  • Услуги
  • Фотогалерея
  • Награды
  • Вакансии
  • Контакты


 (057) 737-15-67, (066) 333-76-82, (096) 630-72-28




  Резерв: нет
  • Техника для сада и огорода
  • Техника для строительства
  • Оборудование для полива
  • Садово-огородный инвентарь
  • Принадлежности
  • Горящие акции
  • Развлечения
  • Подделки на STIHL

                                               
               
Фирма "КХК" с успехом работает на рынке бензо- и электроинструмента с 1990 года и уже более 20 лет реализует на отечественном рынке высококачественную технику для строительства, сада и огорода. Наша фирма является официальным (сертифицированным) эксклюзивным дилером компаний "STIHL" (Германия), "METABO" (Германия) и "VIKING" (Австрия).

В наших магазинах и на сайте представлен исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЙ инструмент STIHL, METABO и VIKING - с гарантией и сервисным обслуживанием. Европейское качество, большой ассортимент моделей и максимально продуманная функциональность техники данных европейских компаний делает все модели, выставленные в наших магазинах, наиболее востребованными на рынке современной строительной, садовой и бытовой техники.




                                                ПОЧЕМУ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ ВЫГОДНО?

1. Мы работаем с физическими и юридическими лицами – в том, числе плательщиками НДС.

2. Осуществляем прямые и быстрые поставки качественных инструментов и принадлежностей компании "МЕТАВО" не только по Харькову и Харьковской области, но и по всей Украине – по дилерским ценам и с гарантией качества. При необходимости производится бесплатная доставка по Харькову крупногабаритного товара "до двери" заказчика.

Продукция компании "STIHL" и "VIKING" реализуется только в сети фирменных дилерских магазинов и доставка товара указанных брендов по Украине не осуществляется.

3. Менеджеры нашей фирмы предоставляют покупателям полную профессиональную консультацию по оптимальному подбору техники (не только с теоретического, но и с практического опыта). В присутствии покупателей нашими менеджерами проверяется любой купленный инструмент с дополнительным небольшим обучением о правильности работы и эксплуатации данного инструмента. Кроме этого, для наших клиентов осуществляются технические консультации по телефону, E-mail и через Skype (в том числе и с поддержкой видео связи). На весь инструмент предоставляется гарантия: 1 год на инструмент "STIHL" и "VIKING", а весь профессиональный инструмент "МЕТАВО" - 3 года!

4. Перед приобретением инструмента предоставляем возможность попробовать в работе демонстрационный инструмент "STIHL", "VIKING" или "МЕТАВО" в присутствии нашего менеджера.

5. На нашем складе представлен самый большой ассортимент запчастей и расходных материалов к инструментам марок Штиль, Метабо, Викинг. В случае отсутствия нужного инструмента или запчастей - оперативная поставка в течении 3-4 дней со склада представительства этих компаний в Украине. Производим качественную и профессиональную диагностику, текущий и капитальный ремонт, гарантийное и после гарантийное обслуживание техники для сада, огорода и строительства вышеуказанных торговых марок (механики нашей фирмы прошли сертифицированное обучение на представительстве компании STIHL и METABO в Украине). Во время ремонта полностью исключен "подмен"  хороших запчастей на б/у!

6. Оказываем услугу "Выездного механика" непосредственно к заказчику, если не истек гарантийный срок инструмента.

7. Возможность заказа инструмента, а также любых принадлежностей или запчастей продукции "МЕТАВО" в режиме On-line через наш сайт metabo-khk.com.ua или по телефону.

8. Предоставляем возможность бесплатного обучения персонала компаний и фирм, купивших в наших магазинах технику, правилам пользования и эксплуатации инструмента STIHL, VIKING, METABO.

9. Выгодные программы (оплата частями или мгновенная рассрочка) приобретения инструмента Stihl, Viking, Metabo компаниями, организациями или частными лицами  через отделения ПриватБанка в городе Харькове или непосредственно в нашем магазине на ул. Сухумской, 24.

10. Удобно расположенные в г. Харькове торговые залы нашей компании – на ул. Сухумской, 24 (с левой стороны от супермаркета "БУДМЕН" на ул. Клочковской), пр. Гагарина, 38 (возле супермаркета "ТАВРИЯ В") и пр. Гагарина, 43 (2 этаж, над Дельта Банком). График работы наших магазинов также очень удобен для наших клиентов: мы работаем все дни недели без перерыва и выходных, с 9 до 18 часов, кроме воскресенья.

11. Вежливый персонал в наших магазинах предоставит посетителям полную достоверную информацию по широкому ассортименту продукции и угостит приятным ароматным чаем или кофе во время ожидания оформления покупки товара или ремонта инструмента.

12. Для покупателей проводятся сезонные различные интересные АКЦИИ и наглядные демонстрации инструмента Штиль, Викинг и Метабо в работе. На наших сайтах Вы всегда увидите последние новинки и акционные предложения на фирменную немецкую и австрийскую технику в разделе "Горящие акции".



Уважаемые покупатели, обратите внимание!

Как известно, все дорогие вещи, пользующиеся стабильной популярностью и спросом - часто подделывают. И именно на это мы и хотим обратить Ваше внимание. В последнее время не редки случаи, когда продавцы на рынках или в магазинах предлагают поддельную или редко оригинальную продукцию STIHL и VIKING, представляясь представителями нашей фирмы и утверждая, что данная продукция получена ими непосредственно со склада нашей фирмы "КХК". Хотим предупредить всех покупателей, что данная информация ложна и наша фирма "КХК" имеет в городе Харькове только 3 фирменных магазина, расположенных по следующим адресам: ул.0Сухумская, 24, пр. Гагарина, 38 и пр. Гагарина, 43. Других магазинов, филиалов или представительств в городе Харькове мы не имеем!


НАША ТЕХНИКА - ВАШ КОМФОРТ В РАБОТЕ. Фирма"КХК" - Харьков.



Новинки

Дрель-шуруповерт аккум. METABO BS 18 LTX BL Q I (602351650)
16321,0 грн.
подробнее >>

Товар дня

Мотокоса STIHL FS 94C-E (2-MIX + ECOSPEED) (41492000011)
7999,0 грн.
подробнее >>