This version of the page http://kharkov.inet-studio.com/news37.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-14. The original page over time could change.
Больше половины владельцев смартфонов тратят на мобильный интернет не менее получаса в день
(097) 129 18 13

Харьков
ул. Академика Проскуры 1 (БЦ «Телесенс»),
офис 112а (схема проезда)
E-mail: kharkov@inet-studio.com

Больше половины владельцев смартфонов тратят на мобильный интернет не менее получаса в день

Исследовательский центр Millward Brown провел довольно интересный анализ, в ходе которого выяснилось, что на сегодняшний день активно растут объемы использования мобильного интернета среди владельцев смартфонов и мобильных телефонов. В частности, согласно собранным статистическим данным, более половины владельцев современных мобильных гаджетов (если быть точными, то 61%) ежедневно пользуются интернетом на своем смартфоне. При этом, средняя продолжительность их нахождения в онлайне составляет от 30 минут в день.

Ключевыми факторами, которые породили такую тенденцию, аналитики называют развитие индустрии мобильных телефоном и увеличение скорости передачи данных. В частности, сегодня при помощи обычного смартфона пользователь имеет возможность совершать практически все те же функции в интернете, что и при использовании ПК.

Помимо интернета, юзеры большую часть времени уделяют использованию различных приложений. Примечательно, что у половины владельцев смартфонов установлено от 45 до 65 различных видов приложений. Несмотря на это, в ежедневном использовании находятся не более 5 приложений.

Читайте также:
- продвижение сайта Харьков цена;
- seo оптимизация dle;
- seo текст;
- разместить рекламу интернет магазина;
- разместить рекламу на Google бесплатно;