This version of the page http://kharkov.inet-studio.com/news34.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-14. The original page over time could change.
Яндекс замахнулся на китайский рынок?
(097) 129 18 13

Харьков
ул. Академика Проскуры 1 (БЦ «Телесенс»),
офис 112а (схема проезда)
E-mail: kharkov@inet-studio.com

Яндекс замахнулся на китайский рынок?

Довольно интересной и необычной новостью спешим поделиться с вами сегодня. На днях компания Яндекс официально заявила о том, что в ближайшие несколько дней, в Китае начнет работу ее новый офис, который был открыт 10 сентября. Отметим, что по состоянию на сегодня, это уже пятнадцатый по счет офис Яндекса, который открывается за пределами РФ.

По словам представителей поисковой системы, главной целью открытии китайского представительства Яндекса является развитие технологий из Поднебесной в Рунете. В частности, при помощи наработок и поисковых возможностей Яндекса китайцы собираются продвигать свои товары и услуги в Рунете. Изначально планируется содержать штат сотрудников из нескольких специалистов, однако, со временем, если задуманные планы и стратегии будут реализованы, количество работников в китайском офисе Яндекса будет увеличено.

Напомним, что в последнее время многие эксперты заметили такую тенденцию, при которой различные крупные корпорации и производители Китая концентрируют свою деятельность на русскоговорящем пространстве интернета.

Читайте также:

- как дать рекламу на Гугл;
- реклама в интернете в Харькове;
- хочу дать рекламу интернете;
- seo оптимизация текста;
- внутренняя seo оптимизация.