ЯЗЫК   МОВА   ENGL
(044) 362-14-00
(096) 488-14-00

Фуршет
Банкет
Гала-ужин
Прием-коктейль
Барбекю
Кофе-брейк
Экспо-кейтеринг
Презентация
Деловой прием
День рождения / Юбилей
Семейное торжество
Выпускной вечер
Мальчишник и девишник
Встреча выпускников
Выездная церемония
Свадебный банкет
Свадьба
Новый Год
Детский праздник
Корпоратив
Банкетные залы
Площадки open air
Аренда теплохода
Варианты накрытий
Ледяные скульптуры
Аэро-дизайн
Бармен-шоу
Кальянный кейтеринг
Пивной кейтеринг
Праздничный торт
Шоколадный фонтан
Горка шампанского
Доставка канапе
Доставка банкетных блюд
Обеды в офис

 

Джем Кейтеринг: Выездные фуршеты, организация и проведение фуршетов (Киев, Черкассы)

Выездной фуршет

Проведение фуршетов

Выездной фуршет в наше время - это неотъемлемый атрибут деловой и творческой жизни, любого официального или светского мероприятия, будь то конференция, конгресс, торжественный прием либо презентация. И не удивительно, что это один из наиболее популярных видов обслуживания, ведь, в отличие от банкета, проведение фуршета не требует чрезмерной подготовки, изобретательности и большого количества обслуживающего персонала.
Выездной фуршет - это символическое празднование конкретного события и предполагает угощение в виде небольшого количества закусок и напитков на протяжении одного-двух часов.

Организация фуршетов

Кроме всего прочего, организация выездного фуршета - процесс не слишком трудоёмкий, а потому идеально подходит для всевозможных презентаций, выставок и вечеринок. Гости не стеснены столами и стульями и имеют возможность свободно перемещаться по залу, находя для себя интересных собеседников среди коллег и деловых партнёров.

Организация фуршетов - это и не только правильная расстановка и сервировка столов, но еще и яркое и красивое их оформление, а также грамотно составленное меню. Как правило это различные канапе и закуски, лёгкие салаты в небольших порционных корзинках, мясные и рыбные шашлычки на шпажках и, как правило, фрукты. Стоит обратить внимание и на множество деталей, создающих удобство и комфорт - таких, как столики для курения в углах помещения, места для подарков, салфетки, вазы для цветов и прочие нюансы.

Ресторан выездного обслуживания Jam Catering рад предложить услуги по организации и проведению выездных фуршетов и коктейль-приемов. Мы готовы создать все условия для легкой и непринужденной атмосферы, располагающей к отдыху и общение. Наши технические возможности позволяют организовывать выездные фуршеты до 2000 персон на самом высоком уровне. Великолепная карта вин, изысканные блюда наряду с профессиональным обслуживанием создадут достойную основу любого торжества.