ЯЗЫК   МОВА   ENGL
(044) 362-14-00
(096) 488-14-00

Фуршет
Банкет
Гала-ужин
Прием-коктейль
Барбекю
Кофе-брейк
Экспо-кейтеринг
Презентация
Деловой прием
День рождения / Юбилей
Семейное торжество
Выпускной вечер
Мальчишник и девишник
Встреча выпускников
Выездная церемония
Свадебный банкет
Свадьба
Новый Год
Детский праздник
Корпоратив
Банкетные залы
Площадки open air
Аренда теплохода
Варианты накрытий
Ледяные скульптуры
Аэро-дизайн
Бармен-шоу
Кальянный кейтеринг
Пивной кейтеринг
Праздничный торт
Шоколадный фонтан
Горка шампанского
Доставка канапе
Доставка банкетных блюд
Обеды в офис

 

Джем Кейтеринг: Организация праздников, проведение мероприятий (Киев, Черкассы)

Кейтеринг

Вам не хочется повторяться из года в год? Хотите сделать ваше торжество оригинальным и удивить гостей чем-то особенным? Желаете сделать праздник для близкого человека? Наша банкетная служба с удовольствием возьмется за организацию Вашего мероприятия. Мы не только создадим оригинальный сценарий праздника, но и воплотим его в лучших традициях быстро, качественно и незабываемо. Подбирая индивидуальный подход к каждому клиенту и исходя из бюджета мероприятия, мы организуем как небольшую вечеринку в Вашей загородной резиденции, так и масштабный корпоративный празник на лучших площадках города с привлечением известных артистов и ведущих.

Вы хотите незабываемый праздник на природе в формате барбекю? Смело зовите друзей, ведь в Вашем распоряжении выездное ресторанное обслуживание компании Jam Catering! Природа, легкий ветерок, веселая атмосфера и запах дымчатого сочного шашлычка в тот день, когда Вы отмечаете радостные, счастливые события в вашей жизни; день, созданный для беззаветного веселья, душевного отдыха и удовольствий без забот и хлопот. А на завершающем этапе мероприятия мы предложим посмотреть яркое и красочное огненное шоу или фейерверк. Это незабываемое зрелище непременно отложится в Вашей памяти и доставит массу положительных эмоций Вам и Вашим гостям.

Изюминкой вечера может стать и запуск в небо воздушных шаров или японских фонариков с добрыми пожеланиями в адрес виновников торжества. Они являются прекрасным способом дополнить приятные впечатления о важном событии в Вашей жизни.

Этот торжественный день Вы проведете очень ярко и весело, повеселитесь от души, получите массу эмоций, наслаждаясь каждым моментом и прекрасным настроением, и на долгие годы сохраните в своей памяти незабываемые ощущения этого праздника.