This version of the page http://www.hotel-portomare.com/dlja-detej.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-14. The original page over time could change.
Отдых в Крыму с детьми - парк-отель Porto Mare
  • Развитие детей

Отдых в Крыму с детьми

У вас появилась возможность изменить свое представление о совместном отдыхе с детьми, сделав его не только приятным, но и полезным для здоровья и развития ребенка.

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ ОТЕЛЬ PORTO MARE:

1

БЕЗОПАСНО!
Отель расположен на охраняемой парковой территории — дети под пристальным наблюдением.

2

ВКУСНО!
Для детей отдельное питание — все из лучших крымских продуктов.

3

ПОЛЕЗНО!
Специалистами отеля разработана уникальная система лечения — мы позаботимся о здоровье всей Вашей семьи.

4

БЕЗЗАБОТНО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!
В Вашем распоряжении бытовые комнаты, кухня для мам, коляски, детские кроватки и стульчики. Все бесплатно.

5

УВЛЕКАТЕЛЬНО!
Наша программа направлена не только на развлечение, но и развитие детей всех возрастов.

ДЕТСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

В Porto Mare созданы специальные условия для детей: открыт Центр развития способностей (0+), Подростковый клуб (7+), имеется парк развлечений и контактный зоопарк.

Приезжая на отдых с ребенком, вы можете посещать:

- Группу полного дня пребывания или отдельные активности в соответствии с расписанием Центра развития способностей для детей 3-7 лет самостоятельно или совместно с родителями. Режим работы: с 9.00 до 18.00 без выходных (с 1 октября до 1 мая).

- Игровое пространство Центра развития способностей, состоящее из двух зон: для детей от 0 до 3 лет (с родителями) и для детей от 3 лет и старше (самостоятельно или с представителями). Игровое пространство работает с 9.00 до 22.00 без выходных.

- Подростковый клуб для детей 7-16 лет с современными развлечениями: аттракционом виртуальной реальности Oculus Rift, настольным футболом, игровыми приставками PS4, 55-дюймовыми плазмами, кинозалом. Режим работы: с 10.00 до 22.00 без выходных.

- Специально организованные семинары, тренинги для взрослых, а также индивидуальные консультации и развивающие интенсивные программы для детей и взрослых: время назначается индивидуально.

Таким образом мы предоставляем Вам возможность провести время без ребенка, обеспечив ему досуг и развитие, либо узнать, как можно интересно и с пользой проводить время с ребенком, посещая совместные тренинги!

НАУЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ:

Лынская Марианна Ильинична – специалист по сенсорной интеграции и раннему развитию, логопед-психолог высшей категории с опытом работы более 15 лет, директор специализированного центра в г. Москва, преподаватель кафедры дошкольной дефектологии МПГУ, автор многочисленных учебных пособий и изданий для родителей по вопросам развития речи, автор интернет-проекта по развитию и психологии детей www.kinderquest.ru.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию специалиста

online-чат

Обратный звонок

Введите свой номер -
менеджер перезвонит!