This version of the page http://9pro.com.ua/video-production (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-14. The original page over time could change.
Видео продакшн: Киев, Украина. Ninepro Video Production Kyiv
Наши услуги
Наши клиенты

Видео продакшн в Киеве и Украине

Ninepro Video Production – видео продакшн студия полного цикла работ. Главным нашим преимуществом является умение продуцировать уникальные идеи с последующей грамотной и ответственной их реализацией, и именно за это нас ценят клиенты.

С 2009 года мы профессионально занимаемся созданием качественных коммерческих видеороликов: рекламы, корпоративных фильмов, видео презентаций, инфографики и других бизнес видео, которые могут достойно представить Ваш продукт или компанию и выделить его преимущества, в сравнении с предложениями конкурентов.

Мы работаем для достижения только успешного результата и к этому прикладываем максимум усилий. Наш продакшн – это команда лучших профи, целенаправленно работающих на достижение результата, который понравится и Вам, и аудитории и принесет Вам ожидаемый эффект.

Создание видеоролика начинается с изучения информации, разработки задумки, написания сценария и его раскадровки. На стадии съемочного процесса задействуется только DSLR или киноаппаратура с профессиональной оптикой, которая обеспечивает высокое качество изображения Full HD формата, яркую, «киношную» картинку.

Если Вы нацелены на результат, посмотрите клиентов и работы, которые снимал наш видео продакшн. Киев, Украина и страны ближнего зарубежья мы обслуживаем одинаково, т.к. во-первых мы имеем собственный транспорт и организовываем выездные съемки, а во-вторых имеем большой опыт удаленного сотрудничества.

В процессе пост-обработки, с помощью лицензионных программ, «сырой» материал превращается в оригинальный, продуманный до мелочей ролик, с интересной задумкой. Пост-продакшн в Ninepro Video подразумевает не только сведение отснятых роликов в видеоряд, но и качественную обработку с цветокоррекцией.

Помимо вышеперечисленного, осуществляется разработка графики и анимации, которая может входить в состав готового ролика. На пост-обработку материала в нашей студии уходит 21 рабочий день, но для Вас мы сможем и сократить этот срок.

Ninepro Video Production

Для каждого нашего клиента мы предлагаем качественные услуги хороших специалистов по оптимальным ценам в Киеве. Услуги нашей студии видео продакшн – то, что нужно именно Вам, если целью является создание качественного коммерческого продукта, который можно использовать с разным назначением!

Позвоните нам, ведь мы всегда рады новому сотрудничеству!

Твитнуть
Внимание! Все текстовые и видеоматериалы уникальны и защищены законом Украины №3792-XII «Об авторском праве и смежных правах». Перепечатка текстов строго запрещена.