This version of the page http://zp.avtocivilka.ua/?Ht=index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-13. The original page over time could change.
Страхование автоцивилки в Запорожье со скидкой + бесплатная доставка полиса цивилки
АКЦИИ
СКИДКА ДО 40%

АВТОГРАЖДАНКА Запорожье

У нас ВЫ найдете всю необходимую информацию об обязательном страховании автогражданской (автоцивильной) ответственности (ОСАГО) в г. Запорожье, а так же сможете рассчитать стоимость и заказать полис ОСАГО по минимальным ценам, без накруток, с дополнительной скидкой.
Уважаемые автовладельцы! Предлагаем Вам специальные – Антикризисные условия страхования Автогражданки! Мы постарались как можно больше компенсировать Вам затраты и предоставить значительные СКИДКИ* - 40% на Автострахование (« Автогражданка » - ОСАГО)!

Компания «Просто-Страхование» - одна из 16-ти страховых компаний Украины, входящая в систему «Прямого урегулирования убытков», которая стартует в Украине с 1 декабря 2016 года!
Что даёт внедрение системы прямого урегулирования убытков?
1. Совершенствование оказания страховых услуг по ОСАГО.
2. Возможность для страхователя при заключении договора страхования получить и проанализировать информацию относительно качества предоставления услуг конкретной страховой компанией, в частности сроков урегулирования, сравнить эти показатели различных страховщиков.
3. Возможность страхователей при заключении договора страхования лично выбирать компанию, которая будет выплачивать ущерб в случае ДТП, опираясь на информацию о качестве выполнения ей своих обязательств.
4. Стимул страховой компании в полном объеме и своевременно платить страховое возмещение, поскольку платит «своему» клиенту, и в случае своевременного и качественного урегулирования страхового события может рассчитывать на то, что страхователь решит перезаключить договор ОСАГО на следующий период.
5. Упрощение и сокращение сроков процедуры урегулирования убытков. Важнейшим преимуществом системы прямого урегулирования станет гарантия своевременного получения страхового возмещения пострадавшим.
Всі акції на автоцивилку Киев тут, а калькулятор ОСАГО Киев тут