This version of the page http://www.xn----7sbhjcobcodhni7b2ah.com/dir_delyvery.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-13. The original page over time could change.
Стоимость доставки по Киеву 40 грн.

Доставка и оплата

 

Доставка по Киеву


Собственные склады и наличие автопарка позволяют обеспечить доставку в любое удобное для Вас время, включая субботу и воскресенье.

Менеджеры сопровождают заказ с момента оформления на сайте, до доставки по указанному адресу. В случае любых возникающих проблем они решат их с максимальной скоростью и отдачей.

Стоимость доставки составляет 50 грн.

Доставка электрокаминов Dimplex, кондиционеров Leberg, NeoClima, Cooper&Hunter, Mitsubishi Electric осуществляется бесплатно по г. Киеву.

Товар доставляется в согласованное с Заказчиком время по указанному Заказчиком адресу.

При наличии лифта занос товара выполняется бесплатно, при отсутствии лифта стоимость подъема определяется менеджером в зависимости от габаритов, массы и сложности товара.
Наши сотрудники оперативно доставят заказ по указанному вами адресу в удобное для вас время и продемонстрируют целостность и комплектность товара, а также оформят все необходимые документы.
Стоимость доставки по Киевской области составляет 8 грн./км от КПП (в одну сторону).

 

Доставка по Украине

 

Доставка по Украине осуществляется курьерскими службами-перевозчиками, стоимость услуг которых оплачивается заказчиком в момент получения товара на склале грузоперевозчика. Вашему вниманию предлагается быстрая, удобная и безопасная доставка товара следующими курьерскими службами:
1) Ин-Тайм (представительства, график работы, тарифы Вы можете посмотреть на сайте www.intime.ua);

2) Новая Почта (представительства, график работы, тарифы Вы можете посмотреть на сайте www.novaposhta.ua );

3) Деливери (представительства, график работы, тарифы Вы можете посмотреть на сайте http://www.delivery-auto.com) и т.д.

Отправка товара возможна с услугой наложенного платежа. Это обозначает, что оплата стоимости товара происходит в момент его прибытия на склад в городе получателя и только после его полной проверки на целостность и исправность в присутствии представителя грузоперевозчика.

 

Оплата

 

Наличная оплата — оплата прозводится наличными в офисе или курьеру при доставке (только при доставке по Киеву и Киевской области).
Оплата производится исключительно в гривне по курсу определенному на момент заказа.
В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек.

 

Безналичная оплата. Мы предоставляем следующие виды безналичных оплат:

1) безналичная без НДС;

2) безналичная с НДС;

3) оплата кредитной картой;

Для юридических лиц пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром.