Главная

Рады вас приветствовать на сайте компании ВИСТ – ведущего продавца строительно-отделочных материалов на территории Украины. Мы работаем в области поставок строительных материалов и оказания услуг по строительно-отделочным работам уже 20 лет. На нашем сайте вы всегда сможете найти любую информацию о новых поступлениях товаров, их технических характеристиках и условиях поставки. Кроме того, мы регулярно публикуем специальные предложения для постоянных клиентов, предлагая им утепление фасадов по доступным ценам. Наш подход – это открытость диалога между сотрудниками компании и каждым клиентом, в независимости от суммы и объемов заключаемых сделок!

Наша компания поставляет краски, качественные входные и межкомнатные двери Киев производства компаний PORTA, NEUFORM и NOVOFERM. В нашем ассортименте более чем 130 моделей. Вся продукция от лучших мировых и украинских производителей. Приобретая межкомнатные двери у нас – вы получаете надежность и качество по доступной цене. Узнать подробную информацию о производителях, посмотреть весь ассортимент и купить двери вы можете, перейдя на соответствующие страницы нашего сайта.

 НАШИ ПАРТНЕРЫ

Преимущества нашей компании:

  • высокий уровень сервиса – мы осуществляем своевременные, регулярные поставки товаров, а также предлагаем качественное утепление фасадов;
  • постоянно расширяющийся ассортимент товаров и услуг – количество видов товара неуклонно растет со дня основания фирмы, нами осуществляется контроль поставляемых товаров на предмет их качества;
  • великолепная команда сотрудников – все работники компании ВИСТ являются профессионалами своего дела;
  • большой опыт работы – компания ВИСТ существует с 1995 года;

На нашем складе всегда есть в наличии фасадные системы, подвесные потолки и, конечно же, лучшие двери в Киеве. Осуществляются регулярные и своевременные поставки. Мы гарантируем профессионализм и радушие персонала. Компания ВИСТ завоевала доверие тысяч клиентов. Обращайтесь к нам – и вы останетесь довольны!Ваша фирма может состоять из сотен сотрудников или всего нескольких строителей, но вы с уверенностью можете положиться на компанию ВИСТ, как на надежного партнера!Мы постоянно проводим семинары различных уровней, приглашаем специалистов по строительству, архитекторов и инженеров. Все это делается для популяризации новых технологий. Мы верим, что Украина может быть процветающей страной, и способствуем этому! Наша задача – поставлять фасадные системы, подвесные потолки и другие строительно-отделочные материалы самого высокого качества для всех строительных предприятий.Основная задача компании – распространение современных технологий и новейших строительных материалов включая фасадные системы, подвесные потолки, краски и самые качественные двери в Киеве – как входные, так и межкомнатные.

Добро пожаловать в “ВИСТ”