This version of the page http://rkt.in.ua/?cat=9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-13. The original page over time could change.
Создание сайтов — разработка, раскрутка и поддержка интернет-магазинов в Одессе, в Киеве | Портфолио Портфолио « Создание сайтов — разработка, раскрутка и поддержка интернет-магазинов в Одессе, в Киеве

My-UA

Перейти на сайт

Вас приветствует Интернет-магазин постельного белья,Вы можете выбрать и купить постельное белье из огромного ассортимента,представленного в нашем магазине(детское постельное белье, подушки, одеяла,пледы,покрывала, в размерах: полуторный, двухспальный, евро, семейный, подростковый, детский в материалах сатин, бязь, шелк. Постельное белье в интернет-магазине «My-ua» — это всегда огромный выбор, низкие цены, а также высокое качество обслуживания!

ToolService

Перейти на сайт

Мы осуществляем весь спектр работ по гарантийному, сервисному обслуживанию и ремонту инструмента. Качество исполнения работ, предлагаемое нами, объясняется высоким качеством запасных частей и расходных материалов, а так же профессионализмом наших специалистов, имеющих опыт работы свыше 10 лет в данной сфере. При любых работах используются только оригинальные запчасти.

МСК

Общество с ограниченной ответственностью «Рыбконс»-«Семечки от Сонечки»-производственно-торговая компания, которая начала свою деятельность с 2000 года. На данный момент компания является одной из крупнейших производителей на территории РФ, товарооборот которой увеличивается с каждым годом.
Важную роль в успехе компании играет тот факт, что в производстве используется высокотехнологичное голландское оборудование для обжарки семян подсолнечника. Металлизированная полиэтиленовая упаковочная пленка для фасовки позволяет сохранить качество и годность продукции.

TEHNIX

Перейти на сайт

OTK оптовая торговая компания

Компания ОТК — это стабильно развивающаяся оптово-розничная торговая фирма, работающая на украинском рынке в сфере реализации светотехнической продукции: люстр, бра, настольных ламп, торшеров и других светильников. Весь ассортимент светотехнического оборудования, входящего в область наших интересов, полностью отвечает Международным стандартам качества.

Мы напрямую сотрудничаем с рядом предприятий-производителей, что позволяет соблюдать соответствие цены и качество продукции. Наша компания готова представить Вам широкий, тщательно отобранный, ассортимент люстр, торшеров, настольных ламп, галогеновых светильников разной ценовой категории и стилевых решений.

Перейти на сайт

Интернет-магазин кухонной техники ELITE-SHOP

Кухонная бытовая техника является помощником в решении бытовых проблем, связанных с приготовлением пищи. Производители техники всеми способами, а именно созданием новых приборов стараются обеспечить максимальным комфортом наш быт.
Наш интернет-магазин кухонной бытовой техники является одним из самых популярных, развитых и крупных магазинов страны.
В нашем интернет — магазине имеется большой выбор посудомоечных машин, варочных панелей, духовых шкафов, кухонных моек. У нас есть все необходимое, чтоб обеспечить практичную хозяйку комфортным рабочим местом.

Перейти на сайт

Советы

Сайт полезных советов!

Чиста водиця

Очищенная питьевая вода «Чиста водиця» работает и радует своих клиентов на рынке Украины с 2003 года. Благодаря высокому качеству нашей продукции и уровню обслуживания, мы завоевали доверие большого количества покупателей Донецкой области.
Сотрудничая с Вами, мы гарантируем высокое качество обслуживания, сертифицированную продукцию, своевременную доставку и высокий уровень культуры наших сотрудников.

AMK

ООО «А М К» — молодая динамично развивающаяся компания, которая находится в индустриальной столице Донбасса — г. Донецке.
Основной задачей нашего предприятия является продвижение художественного литья отечественного производства, как на украинском, так и на мировом рынке.
Мы предлагаем только качественную сертифицированную продукцию из чугуна марок СЧ-15,СЧ-20, латуни, бронзы, алюминия.
Перейти на сайт

Артемида

Новые технологии WEB 2.0 делают Ваш сайт стильным и современным. Вы только начинаете своё дело и хотите купить готовый сайт недорого? Тогда вы попали по адресу! Наш магазин готовых сайтов помогает бизнесу начать уверенный рост с минимальными затратами.
Мы предлагаем купить готовый сайт всего от 3000 грн. При этом сайт сделан по современной технологии web 2.0 , обладает качественным дизайном и удобной CMS.

AUTOREMPLAST

Компания Алекс

Современные, строгие и одновременно изящные линии полностью раскрывают характер Dacia Logan и приглашают отправиться так далеко, как Вы того пожелаете.
Бензиновые двигатели Dacia Logan с многоточечной системой впрыска объемом 1.4 и 1.6 литров уже подтвердили свои динамические качества и надежность в автомобилях Renault.
Перейти на сайт

Чистый дар

Компания «Чистый Дар» рада приветствовать Вас на нашем сайте! раз вы зашли на этот Сайт, значит ваше появление здесь не случайно!! Вы в поиске. Что-то привлекло ваше внимание. И это правильно! Вы попали в нужное место и в нужное время, где вам рады, и с удовольствием поможет, молодая команда, амбициозных и целеустремленных менеджеров, в решении вопроса советом и действием.

Отель Доминик

Частная гостиница Донецка «Доминик» гостеприимно открыла свои двери в ноябре 2007 года. Это элегантный, комфортабельный отель с величественно красивым холлом. В отеле всего 22 номера и каждый индивидуален и по — домашнему уютен. Здесь постарались создать комфортные условия для тех, кто на время покинул любимый дом, но не хочет менять свои привычки. Поэтому все номера создавались с одним желанием, чтобы они напоминали приезжему собственную спальню, в которой приятно отдохнуть после трудового дня.
Перейти на сайт

Интернет-магазин Любимая открытка

RKT Студия

Мы занимаемся разработкой сайтов любой сложности на протяжении долгого времени.Мы найдем подход к любому делу. Перейти на сайт

FORUM-STROY

Большой строительный форум!

Гарнитур Центр

Добрый день! Уважаемые посетители нашего мебельного интернет — магазина. Мы хотели бы рассказать немного о нашей компании. Интернет-магазин мебели Гарнитур Центр (г. Донецк) является не только успешным представителем в мебельной отрасли, но и так же хорошим помощником в выборе мебели. Мы всегда рады помочь нашим клиентам выбрать мебель,ту которая будет соответствовать их пожеланиям. Гарнитур Центр является успешным дилером лучших мебельных фабрик Украины и предлагает широкий выбор мебели,как для домашнего уюта, так и для комфортной работы в офисе и прекрасного отдыха в ресторанах и барах.
Перейти на сайт

Ханжонковский завод древесных плит

Рады принять вас в качестве гостя на нашем сайте! ЗАО «Ханжонковский завод древесных плит» является одним из ведущих производителей дверей и пиломатериалов в регионе. Наши двери (входные двери и двери межкомнатные) благодаря своему высокому качеству и доступным ценам успешно конкурируют с отечественной и зарубежной продукцией известных торговых марок.
Перейти на сайт

Леон Ойл

Компания «ЛЕОН ОИЛ» с 2006 года является официальным дистрибьютором в Украине ведущего французского нефтяного концерна TOTAL, спектр деятельности которого простирается от добычи и переработки нефти до маркетинга широкого ассортимента готовой продукции.
«ЛЕОН ОИЛ» представляет на автомобильном рынке всю гамму продукции Компании TOTAL под торговой маркой ELF. На любой продукт, выставленный на рынок, предоставляется сертификат качества и сертификат соответствия, подтвержденные системой «УКРСЕПРО».
Перейти на сайт

LIVERPOOL

Гостинично-развлекательный комплекс «LIVERPOOL», расположенный в самом центре Донецка, является уникальным, ярким пятном индустриального мегаполиса.
Есть свободное время? Не знаете, как его провести? Приглашаем Вас в Арт-ресторан Liverpool! Тут Вас ожидает вкусная кухня, приятный и уютный интерьер, дружественная атмосфера. В ресторане Вас ждут лучшие блюда из европейской и японской кухонь, элитный алкоголь и профессиональный обслуживающий персонал. Цены в нашем арт-ресторане адекватны его уровню. Как Вы видите, трудно найти лучшего места отдыха в Донецке, чем гостинично-развлекательный комплекс Ливерпуль. Ждём Вас!
Перейти на сайт

Продукты Украины

История компании «Продукты Украины» начинается с 1998 года. Именно тогда группа предпринимателей решила основать предприятие, ориентированное на выпуск молочной продукции. В 1999 году руководством компании было принято решение о возрождении молочного производства на Горловском молокозаводе. Постепенно был налажен выпуск традиционного ассортимента молочной продукции: кефира, сметаны и ряженки под единой торговой маркой «Марічка».
Перейти на сайт

MW club

«MW Club», создан креативной группой специалистов, практикующих на основе древнейших знаний, адаптированных под современного человека, в области отношений, бизнеса, медицины, ,спорта, психологии, астрологии и искусства.
«MW Club», был основан с целью усовершенствования качества Вашей жизни во всех ее сферах. Для получения максимального результата, мы работаем с каждым человеком в индивидуальном порядке или в группах из 3 человек. Такая система позволяет расширить свои возможности, ярко проявить свою индивидуальность; отдыхать, расслабляться и наслаждаться жизнью. Индивидуальный подход к каждому члену клуба позволит Вам создать неповторимый стиль и образ.

My operator

В нашу эпоху возросших ожиданий клиентов, длительные задержки в электронной коммуникации становятся неприемлемыми. Многие клиенты не решаются совершить покупку, даже если у них имеется всего лишь один вопрос без ответа. «Живая» поддержка дает вашим клиентам ответы на вопросы на месте, в режиме реального времени, что повышает уровень их удовлетворенности. И не нужно ученой степени в области маркетинга, чтобы знать, что довольные клиенты имеют свойство возвращаться.

 

Артем Перескоков

Читать далее

Центр правильного сна -Радуга снов

Интернет-магазин матрасов!

Как выбрать матрас?

Как выбрать ортопедический матрас? На сегодняшний день у многих часто встает вопрос Как выбрать матрас? А какие матрасы существуют? И как правильно Выбрать матрас? В данной статье мы попытаемся максимально понятно изложить для тебя уважаемый посетитель нашего сайта Как Выбрать матрас?

Интернет-магазин RANGO

Читать далее

Сфера комфорта

Уважаемый Посетитель, администрация инженерно — строительной компании «Сфера комфорта™» рада приветствовать Вас на своём сайте. Мы создали эту компанию для того, чтобы помочь Вам реализовать свои мечты и сделать Вашу жизнь прекрасней. Осуществляя свою деятельность, наша инженерно – строительная компания разрушает стереотипы, связанные с организацией строительного процесса и погружает клиента в сферу комфорта, где он может дать волю своим фантазиям и насладиться ролью творца. Профессионализм наших сотрудников, новейшие технологии и лучшие материалы, предложенные нами, позволят превратить строительство во взаимовыгодный процесс, приносящий радость.

Инетернет-магазин домашнего уюта-Со вкусом

Читать далее

ISD sports club

Читать далее

SUNK.SU

Читать далее

SVaper

Социальная сеть!

Интернет-магазин напольных покрытий Svoipol.ru

Читать далее

Торговый дом GODWIN

Торговый Дом «ГОДВИН» – российский разработчик и производитель компьютерных систем. Компания производит под торговой маркой Godwin персональные компьютеры для дома и офиса, рабочие станции и серверы. В своей деятельности ТД «ГОДВИН» делает ставку на высокое качество продукции по оптимальным ценам, продуманную маркетинговую политику и команду профессиональных менеджеров.
Читать далее

Toyota

Началом истории компании Toyota можно считать 1933 год, когда в компании Toyoda Automatic Loom Works, изначально не имевшей отношения к автомобилям и занимавшейся текстильной промышленностью, открылся автомобильный департамент. Открыл его старший сын владельца компании Сакичи Тойоды (Sakichi Toyoda) Киичиро Тойода (Kiichiro Toyoda), впоследствии и приведший автомобильную марку Toyota к мировой известности.
Читать далее

Твой концерт

Ясиновский коксохимический завод

Приоритетные направления его деятельности — модернизация производства и внедрение прогрессивных технологий.
ПАО «ЯКХЗ» неоднократно было отмечено в числе лучших предприятий отечественной коксохимической отрасли.
В 2003-2005 годах завод являлся обладателем сертификата рейтинга «Топ-100. Лучшие компании Украины»,
а в 2005 и 2008 годах становился лауреатом Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины».
Одним из главных достижений ПАО «ЯКХЗ» является освоение производства кокса доменного марки «Премиум»,
соответствующего самым высоким требованиям отечественных и зарубежных металлургов.
Качество продукции предприятия гарантировано сертификатом международного качества ISO 9001-2008.
Читать далее