This version of the page http://rabota.gulfstream.ua/it-otdel (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-13. The original page over time could change.
Вакансии веб-отдела фирмы Гольфстрим

Вакансии веб-отдела

Без нашего отдела вряд ли смогут полноценно работать и все остальные. Самоуверенно? Отнюдь! Сегодня большая часть жизни современного молодого человека проходит в интернете, а значит, и наши потенциальные клиенты обитают на просторах «всемирной паутины». Выделить их среди миллионов пользователей, привести за руку в наши виртуальные представительства, ненавязчиво рассказать, чем мы можем быть полезны и вызвать желание срочно позвонить или написать консультанту – задачи веб-отдела. Команда штатных и внештатных специалистов, среди которых есть копирайтеры, дизайнеры, программисты, оптимизаторы и многие другие, двигает «Гольфстрим» к намеченным целям ежедневно. Кто знает, может с вашим приходом мы ускорим свое движение или выберем более эффективный путь?

Хочешь стать членом нашей команды? Сначала убедись, что ты:
  • всегда несешь ответственность за взятые на себя обязательства и принятые решения. Мы предоставим тебе максимум свободы в выборе варианта решения поставленной задачи, но будь готов, что за полученный результат отвечать тебе;
  • умеешь планировать свой день и соблюдать сроки при любых обстоятельствах. Перерезанный злоумышленниками интернет-кабель, заболевший попугайчик или внезапный приезд тещи не являются оправданиями для некачественного выполнения задачи или срыва сроков при работе с нами;
  • ты действительно стремишься стать лучшим в своей профессии. А значит, реагируешь на критику конструктивно, спрашивая себя, что можно сделать, чтобы больше не допускать впредь таких промахов и ошибок. С теми, кто на замечания отвечает «сами дураки» и обижается, при этом делая ошибки снова и снова, мы быстро расстаемся.
Считаешь, что соответствуешь всем нашим требованиям? Приглашаем в команду!

Тест на внимательность – в большинстве вакансий описано обязательное тестовое задание. Если ты его не нашел, и упорно шлешь одно резюме (а то и просто письмо в стиле «ну возьмите меня»), нам точно не по пути. В таком случае не удивляйся отсутствию отклика с нашей стороны.

Вакансии



Вакансии веб-отдела

Контент-менеджер Знаешь HTML и CSS на базовом уровне? Хочешь постоянно работать на дому или нужна подработка? Попробуй свои силы в контент-менеджменте (наполнение сайтов текстами)! Работа удаленно,…