This version of the page http://www.officequest.org/kak-igrat.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-13. The original page over time could change.
Как играть - OfficeQuest

Реклама


Авторизация

Как играть

1. Авторизуйтесь у нас на сайте! В меню пользователя появится ссылка "Играть".

2. Кликните на ссылку "Играть"! На открывшейся странице появятся линки с текущими играми (Игры, которые стартовали).Такой же список появится сразу после авторизации на главной странице сайта в разделе "Список текущих игр".

3. Выберите из списка интересующую Вас игру и кликните на линк с её названием!

4. На открывшейся странице появится список заданий. Выберите из доступных для Вас на текущий момент задание и кликните по его ссылке!

5. Разгадав задание, введите ответ в поле "Ответ"! Если Вы ответили правильно , для Вас станет доступным следующее задание. Если нет, Вы можете повторить попытку сколько угодно раз. 

Если предложенное Вам задание - викторина (Вам предоставляется выбор варианта ответа), то, независимо от правильности Вашего ответа, ответ будет зафиксирован системой. За неправильный ответ на вопрос викторины Вы получите штрафное время.

В некоторых заданиях организаторами могут быть предусмотренны подсказки. Если к заданию предусмотренна подсказка, то на странице с заданием появится таймер, указывающий на остаток времени до появления на вашей странице текста подсказки. Это произойдет по истечению указанного времени если Вы обновите страницу с текстом задания.


Более высокое место занимает тот игрок, который ответит на все вопросы правильно потратив на это минимум времени.

 
 
 
Если Вам понравился наш сервис, расскажите об этом всем!
Если что-то не так,  сообщите об этом нам!