This version of the page http://www.linza-ua.com/index.php?sale=yes (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-13. The original page over time could change.
LINZA-UA интернет-магазин контактных линз №1
  • Вход с паролем
(нет товаров)
Главная

Акционные товары

Возможно, вас заинтересует...

Systane Balance (3 ml)  

Капли Systane Balance (3 ml)

OkVision Season (1 шт)  

OKVision SEASON — это мягкие гидрогелевые контактные линзы, устойчивые к потере влаги и изготовленные по современной технологии для комфортного ношения и ежеквартальной замены, производства компании OKVision.

Основные особенности и преимущества OKVision SEASON:

Линзы OKVision SEASON изготовлены из неионного материала, что позволяет избежать проблем, связанных с накоплением белковых отложений.

  • Благодаря устойчивости OKVision SEASON к потере влаги, длительное ношение линзы не приводит к возникновению ощущение сухости глаз.
  • Оптимальное сочетание превосходного материала, конструкции линзы OKVision SEASON и современной технологии изготовления обеспечивают комфорт, высокую остроту зрения, безопасность ношения и удобство обращения с линзами.
  • Тонкий профиль линзы OKVision SEASON обеспечивает максимальный комфорт и отличные оптические характеристики, а идеальный дизайн края OKVision SEASON повышает качество периферического зрения.
  • Благодаря ровному и тонкому краю OKVision SEASON и незначительной толщине в центре линзы OKVision SEASONпроисходит постоянное обогащение роговицы кислородом.

Morning Q 38 (1 шт)  

Контанктыне линзы Morning Q 38

Линза Morning Q 38 изготовлена методом литья в форму. Отличительной особенностью линзы является дизайн с использованием передневолновой аберрометрии Шака Хартмана (патент компании PolyVue Technology, USA). Этот дизайн обеспечивает высокую сопоставимость с точёнными линзами. Врачи отмечают хорошую клиническую картинку — подвижность, центровку.

My day (упаковка 30 шт)  

MyDay - новая однодневная линза от компании CooperVision. 

Контейнер  

Контейнер для хранения контактных линз.

Ningaloo Gold (1 шт)  

Ningaloo Gold — косметические гидрогелевые контактные линзы с рисунком из золота для дневного ношения с заменой через 3 месяца, производства  австралийской компании Gelflex.

Основные особенности и преимущества Ningaloo Gold:

 
  • Ningaloo Gold создают потрясающий эффект, соединяя натуральный цвет Ваших глаз с блеском чистого золота. Плотность золотого пигмента подобрана таким образом чтобы подчеркнуть и раскрыть природный цвет радужной оболочки Ваших глаз и придать им неподражаемый золотой блеск. Особенно эффектно линзы смотряться на темно-зеленых и на карих глазах.
  • Контактные линзы Ningaloo Gold изготавливают при помощи специально разработанного и запатентованного двухстадийного процесса, заключающегося в частичной полимеризации линзы, нанесении пигмента коллоидного золота (рисунка) и окончательном формовании линзы.
  • Линзы Ningaloo Gold полностью защищают глаз от ультрафиолетового излучения.
  • Коллоидное золото, пигменты которого наносят на Ningaloo Gold получают при помощи высокотехнологичного электроколлоидного метода или электролиза, при котором очищенная (тройной деионизации) вода пропускается над поверхностью чистого (99.9%) золота, находящегося под током высокой частоты и высоким напряжением. Ионы золота с поверхности чистого золота переходят в воду, которая затем обрабатывается озоном (кислородом) и пропускается через мощное магнитное поле. В результате получается чистое золото в чистой воде. Существуют и химические способы получения коллоидного золота.
  • Все области применения коллоидного золота еще пока не изучены. Уже сегодня благодаря новым высоким технологиям получения коллоидов на рынке появились микроэлементы в коллоидном виде, что привело к заметным, даже революционным переменам.
  • Коллоидное золото обладает сильным и благотворным действием на состояние организма. Оно нормализует функции системы кровообращения, стимулирует нервную систему, снимает нервный стресс. Оно оказывает целебное воздействие на пищеварительную систему в целом и позитивно действует на механизмы терморегуляции, особенно при простудных заболеваниях.
  • Коллоидное золото издавна применяется в косметологии и в качестве гомеопатического препарата. Цветные контактные линзы Ningaloo Gold, изготовленные с применением такого золота, повышают тонус и природную сопротивляемость организма к различным заболеваниям, стимулируют восстановительные функции и поддерживают здоровье организма в целом. Коллоидное золото нетоксично и биоинертно.
Распродажа
Новости

20.08.2015

График работы на День Независимости...

23.02.2015

ИЗМЕНЕНИЕ стоимости товара...

Все новости...

подписаться:

Информация

Полезная информация

Постамат




 

Голосование