This version of the page http://iteh.org/tour_content/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-13. The original page over time could change.
сопровождению туристического сайта, наполнение сайта турагентства, поддержка турсайта
  • ru
  • ua
  • en

Наши новости
03.04.2013
Поддержка туристического сайта
Наша компания вводит новую услугу, специально созданную для туристических агентств и турфирм. Мы предлагаем контентное сопровождение туристических сайтов, в которое входят следующие виды работ:
01.03.2013
Предложение по созданию сайта для туроператоров и туристических агентств
Если Ваша компания является туроператором и туристическим агентством мы предлагаем Вам ознакомиться с нашим предложением по созданию или переработке Вашего сайта.
ПОЛУЧИТЬ сайт сейчас!
Контакты:
E-Mail: office@iteh.org
ICQ: 305-276
Skype: iTeh.org
Тел.:
+7(978) 737-74-34

Проверить аттестат

Контентное сопровождению туристического сайта

У Вас есть туристический сайт, но в сезон нет возможности его обслуживать, наполнять информацией, фотографиями, изменять цены, следить за его работоспособностью?

Для сайта турагентства очень важно, чтобы информация всегда была актуальной, а цены соответствовали действительности. Также немаловажным фактором является то, что на сайте туроператора должны быть представлены все предложения по тем или иным видам услуг: туры, гостиницы, санатории, пансионаты и пр.

Наша компания вводит новую услугу, специально созданную для туристических агентств и турфирм. Мы предлагаем контентное сопровождение туристических сайтов, в которое входят следующие виды работ:

  • Обновление текстовых разделов сайта (о нас, услуги, контакты и пр.);
  • Изменение описаний, цен и фотографий отелей, санаториев, пансионатов. В том числе мы можем самостоятельно найти данную информацию на других ресурсах;
  • Консультирование менеджеров Вашей компании по техническим нюансам и работоспособности сайта;
  • Создание акционных баннеров;
  • Размещение на сайте внешних модулей, таких как «Подбор туров» с внешнего источника, «Онлайн бронирование авиабилетов», размещение информеров валют и погоды и мн. другое;
  • Изменение структуры сайта;
  • Прочие виды работ оговариваются отдельно.

Стоимость сопровождения туристического сайта на 1 сезон составляет 9 000 руб.

Хотим отметить, что грамотно созданный сайт, на котором гармонично сочетаются дизайн и содержание, производит приятное впечатление на посетителей Вашего сайта. Это один из критериев при принятии решения о покупке услуг именно Вашей туристической компании.

Наша студия имеет достаточно большой опыт создания и сопровождения сайтов туристических компаний. На основании этого опыта мы разработали специализированное программное решение для туристических компаний, которое значительно упрощает задачу управления информацией, размещенной на сайте. Узнать подробнее.

Заказать поддержку сайта