This version of the page http://www.hotel-deribas.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-13. The original page over time could change.
Апартаменты "Дерибас" - недорогая гостиница в Одессе на Дерибасовской.
Ф.И.О.: E-mail: Телефон: Категория:  Человек: Прибытие:  Выселение: Дополнительные пожелания:


"Дерибас" - гостиница в центре Одессы

Апартаменты "Дерибас" - отличное предложение на рынке гостиниц Одессы, которое подойдёт каждому гостю. "Дерибас" - недорогая гостиница в Одессе, которая включает в себя 30 уютных номеров. Можете снять номера в центре Одессе, соответствующие европейским стандартам. "Дерибас" - отличная гостиница в центре Одессы.

Гостиница расположена в центре Одессы на Дерибасовской (между Городским садом и Греческой площадью). Окна выходят на Дерибасовскую, рядом ярмарка, магазины. Мини-отель "Дерибас" находится в 50 метрах от популярных ресторанов "Стейкхаус", "Компот", "Кинза" и паба "Гамбринус"! Все главные достопримечательности "под рукой".

Паркинг

Wi-Fi

Экскурсии

Камера хранения

Наш отель в центре Одессы понравится самым требовательным гостям (в номере есть кондиционер, телевизор с кабельным ТВ, Wi-Fi, горячая вода, отопление). Можно заказать завтрак с 8:00 до 11:00 в ресторане возле отеля (75 грн). На первом этаже к услугам гостей салон красоты. Рядом охраняемый подземный паркинг (50 грн/сутки).

Уютный мини-отель в Одессе на Дерибасовской

Комфортабельные апартаменты в центре Одессы удачно подойдут не только для отдыха, но и для деловых поездок. Номера в гостинице в Одессе недорогие, их стоимость начинается от 950 гривен за номер. Мы предлагаем гостям демократичные цены на гостиницы в Одессе за счёт правильного менеджмента и сервиса высокого уровня.

Чтобы помочь Вам сделать правильный выбор, наши гости оставляют на сайте свои отзывы о проживании в апартаментах "Дерибас". Вы тоже сможете это сделать после проживания у нас. Мы сделаем всё, чтобы Вам у нас понравилось, добро пожаловать!

Уютные апартаменты "Дерибас" для размещения в Одессе

Эконом
от 650 грн
Стандарт
от 720 грн
Улучшенный
от 820 грн
Улучшенный+
от 890 грн
Семейный
от 1100 грн