This version of the page http://gbs.com.ua/ru/company/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-13. The original page over time could change.
GBS - Компания Решений для Брендов GBS
+380 (562) 39 85 75; +380 (95) 295 15 85; +380 (67) 630 95 05
  • Русский
  • English

О Компании

Компания Решений для Брендов GBS работает на рынке брендинговых и маркетинговых услуг с 1997 г.

В портфеле компании более 250 разработанных торговых марок, в том числе – 60 национальных брендов, которые разрабатывались от идеи до момента выхода на рынок и для которых осуществлялся полный комплекс маркетинговой, дизайнерской, рекламной и PR поддержки.

Компания включает в себя 3 структурных подразделения:

  • отдел креативного брендинга и PR, специалисты которого занимаются бренд-консалтингом, созданием торговых марок "под ключ", неймингом, созданием структуры бренда, его маркетинговых, рекламных и PR-коммуникаций.
  • отдел дизайна, который осуществляет визуализацию всех элементов брендовой идентичности, разработку имиджей для рекламных кампаний, комплексные решения в области графического и промышленного дизайна. В отделе дизайна работают 9 профессиональных дизайнеров и иллюстраторов.
  • отдел IT-проектов, занимающийся разработкой сайтов, их SEO-оптимизацией и продвижением, созданием интернет-стратегии.
    отдел по обслуживанию клиентов.

Признание в отрасли

  • Компания награждена 17 призами престижных международных и украинских конкурсов и фестивалей.
  • За дизайнерские разработки в области упаковки компания GBS отдельно отмечена наградами Союза дизайнеров Украины.

Принцип работы всех сотрудников компании – тщательный подход к каждому проекту:

  • Успех клиента – это наш успех.
  • 98% заказчиков продолжают работать с нами после первого опыта сотрудничества.  
  • Длительность сотрудничества над разными проектами с некоторыми клиентами у нас более 10 лет.
  • Каждый реализованный нами проект наилучшим образом учитывает маркетинговые потребности клиента и специфику рыночной ситуации.

Наша команда

Основа компании – команда профессионалов, люди, которые любят и умеют думать.

Секрет удачных проектов прост: нет компаний – есть люди. За каждым проектом, который вы видите, стоят долгие дни и недели работы конкретных людей. Это люди, которые любят свое дело. Им нравится работать вместе, ведь они живут и дышат одним воздухом. Поэтому они делают уникальные работы.

Когда создается бренд, важно найти такое решение, которое одновременно будет и креативным, и обеспечит успех бренда на рынке. Именно благодаря способности нестандартно мыслить и никогда не останавливаться на достигнутом, а также отработанной привычке работать на результат, в компании GBS создаются действительно сильные решения для брендов.

Мы знаем, как сделать так, чтобы товар покупали. Поэтому идеи, предлагаемые нашей компанией, существенно экономят деньги клиента при запуске и дают мощный потенциал для развития бренда.

Почему стоит работать с нами?

Разносторонний опыт, использование лучших методик, высококлассные специалисты – это наши главные аргументы. Также мы комплексно работаем с проектом, и клиент получает постоянное сопровождение и консалтинг. В Компании GBS проводятся все этапы брендинга – от исследований, анализа рыночной ситуации, создания образа бренда и до эффективного выведения разработанного продукта или услуги на рынок, его PR и продвижения через интернет.