This version of the page http://www.fdworlds.net/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-13. The original page over time could change.
«Забытые Измерения» - бесплатная браузерная онлайн MMORPG игра.
  •  
  • Регистрация в игре
  • Новости игры
  • Форум игры
  • Правила игры
  • Описание онлайн игры
  • Топ 100 игроков
online: 852
07.03.2017 | Квест «8 Марта»Подробнее 
Внимание! Обновлённый квест! Список изменений и дополнений читайте в конце текста новости!

Закончилась зима. Веселая капель, журчание ручейков, радостное щебетание птиц раздается по всем уголкам Забытых Измерений, наступила долгожданная весна. С приходом весны наступает и самый долгожданный праздник для всей прекрасной половины человечества: 8 Марта!
Заглянем же к нашему главному устроителю праздничных мероприятий в Лачугу к Мудрецу. Читать полностью
05.03.2017 | Расширение квеста: Руна «Е» и новое слово.Подробнее 
Введена дополнительная руна «Е» из квеста «День Сотворения», с помощью которой теперь имеется возможность составить новую комбинацию: F L O W E R S.

Награда за составление:
• 30-40 гр. алмазов.
• Случайный набор ... Читать полностью
24.02.2017 | Обновления: Тайные знаки магических рун (капча)Подробнее 
• Таинственная сила знаков магических рун по истечении 3-х минут автоматически угасает и персонаж освобождается от магической ловушки, продолжая свой рейд по монстрам.
 
 
Твитнуть

«Забытые Измерения» - Браузерная MMORPG. Бесплатная онлайн игра.

Бесплатная браузерная онлайн игра, которая уже успела твердо встать на ноги в среде браузерных игр на просторах интернета, приглашает вас вступить в ряды бойцов за наш мир. Неистовые полчища чудищ пытаются пролезть в наш мир, и только вы с друзьями способны остановить их в этой игре. Но не только лишь фэнтезийные существа отвлекают героев этой ролевой игры, но и вечная конкуренция Света и Тьмы напоминает о себе межклановыми баталиями. Как и полагается у бесплатных браузерных мморпг игр, существуют и другие склонности со своими уникальными способностями. В этой ролевой онлайн игре вы найдете поединки и битвы воинов и магов, ИИ-противники, групповые рейды, дроп, добыча и создание ресурсов. Что такое бесплатные игры? Интересная линия развития персонажа и его навыков, 7 школ магии со своими уникальными нейтральными и боевыми заклинаниями, создание и улучшение вещей и многое многое другое, доступно сейчас и ожидает впереди, в этой бесплатной браузерной онлайн MMORPG.

www.fdworlds.net - бесплатная браузерная онлайн RPG игра.

Магический портал открыл путь в другое измерение, откуда появляются различные монстры. Люди и охранники города изо всех сил защищают замок. Вы можете пройти быструю регистрацию, начать игру и присоединиться к битве! Выбери свой путь развития, найди новых друзей и погрузись в увлекательный RPG online мир «Забытых Измерений». Находи оружие и доспехи, готовь волшебные эликсиры и заклинания, улучшай, модифицируй и затачивай предметы. «Забытые Измерения» - популярная браузерная игра в жанре MMORPG. Вы можете почитать новости игры и правила игры. Просмотреть списки лучших игроков Топ 100 и краткое описание игры. Путешествуй и развивай своего персонажа так, как нравится тебе! Никаких границ и преград, все зависит только от твоей фантазии и желания. Соревнуйся в силе и ловкости с другими игроками, найди новых друзей и отправься с ними в опасные порталы. Стань виртуозным мастером оружия и доспехов или могущественным повелителем тонких токов магии или мастером света или тьмы!
Забытые Измерения - бесплатная браузерная онлайн игра жанра MMORPG.
Мир онлайн игры в режиме постоянной разработки и регулярно обновляется (может быть изменен и дополнен).
© 2008-2017
«Забытые Измерения»