This version of the page http://4ado.com.ua/o-sajte (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-13. The original page over time could change.
О сайте
  • Главная
  • О сайте
  • О сайте

    Одна из основных задач и целей нашего сайта ЧАДО — предоставить родителям разнопрофильный материал, который в большей степени сориентирован на обучение, воспитание, развитие и отдых ребёнка. Мы хотим сделать его максимально наглядным и доступным для всех: как для молодых мам, так и для тех, у кого уже несколько малышей.

    На нашем сайте ЧАДО собрано большое количество полезной информации, которая отражает опыт многих родителей, постоянно занимающихся со своими малышами. Мы расскажем Вам практически обо всем, что только касается беременности, родов, ухода за детьми, их воспитании, здоровье, досуге и подростковой психологии. В разделах сайта мы затрагиваем очень важные для всех родителей темы, которые на первый взгляд могут показаться простыми.

    На сайте ЧАДО мы стараемся собрать всю самую необходимую для всех родителей информацию про телефоны и адреса роддомов, детских больниц, поликлиник, центров развития детей, детских садиков и многое другое. Раздел постепенно расширяется и растет!