This version of the page http://www.xn--h1adndg.com/directory-2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-12. The original page over time could change.
Мотоблоки КИПОР купить | Мотоблок KIPOR для дома и дачи | Дизельные, бензиновые мотоблоки Китай |
ГлавнаяО компанииИстория KIPORКИПОР в миреНовостиОформление заказа


  Поиск по каталогу



Акции и новостиДобавлен новый раздел сайта
23 февраля 2016, 19:49
Представляем новые раздел сайта – «Генераторы с параллельной синхронизацией».







Мотоблоки

Мотоблоки КИПОР — это сельхозтехника, предназначена для обработки земли. Мотоблок Кипор успешно выполняет целый ряд сельскохозяйственных работ при обработке садовых и земельных участков. Китайская компания КИПОР выпускает два вида мотоблоков -  дизельные мотоблоки и бензиновые. Это универсальный агрегат с коробкой передач и определенным набором приспособлений для выполнения различных задач: есть приспособления для скашивания травы, другие подходят для уборки урожая, с третьими можно перевозить садовые инструменты по своему участку. Какой мотоблок купить? Разумеется, универсальный мотоблок Кипор. Купив дополнительно нужное навесное оборудование к мотоблоку, которое подойдет для выполнения именно ваших задач. Цена мотоблока зависит от мощности двигателя, количества скоростей и функциональности.

 

KIPOR KGT510C бензиновый мотоблок
KGT510C - универсальный бензиновый мотоблок с номинальной мощностью в 4 кВт (5.5л.с.) и четырьмя передачами. Запускается вручную. Специально разработан для использования в любых климатических и почвенных условиях. Может месить не только твёрдую землю, но даже глину.

Оформить заказ
  Цена: Уточняйте
 

KIPOR KGT510L бензиновый мотоблок
KGT510L - универсальный бензиновый мотоблок мощностью в 4 кВт (5.5л.с.) и восьми передачами. Запускается вручную. Специально разработан для использования в любых климатических и почвенных условиях. Может месить не только твёрдую землю, но даже глину.

Оформить заказ
Цена: 23246 грн
 

KIPOR KDT410C дизельный мотоблок
KDT410C - универсальный дизельный мотоблок мощностью в 2.8 кВт (3.8 л.с.) и 4-мя передачами. Запускается вручную. Специально разработан для использования в любых климатических условиях. Может работать на любых типах почвы. Применяется как в коллективных, так и в частных хозяйствах.

Оформить заказ
Цена: 26497 грн
 

KIPOR KDT410L дизельный мотоблок
KDT410L - универсальный дизельный мотоблок мощностью в 2.8 кВт (3.8 л.с.) и 6-мя передачами. Запускается вручную. Специально разработан для использования в любых климатических условиях. Может работать на любых типах почвы. Применяется как в коллективных, так и в частных хозяйствах.

Оформить заказ
Цена: 27116 грн
 

KIPOR KDT610C дизельный мотоблок
KDT610C - универсальный дизельный мотоблок мощностью в 4.4 кВт (5.5 л.с.) и 4-мя передачами. Запускается вручную. Специально разработан для использования в любых климатических условиях. Может работать на любых типах почвы. Применяется как в коллективных , так и в частных хозяйствах. Подойдет для работы в теплицах.

Оформить заказ
Цена: 28793 грн
 

KIPOR KDT910C дизельный мотоблок
KDT910C - универсальный дизельный мотоблок мощностью в 6.3 кВт (8.5 л.с.) и 4-мя передачами. Запускается вручную. Специально разработан для использования в любых климатических условиях. Может работать на любых типах почвы. Применяется как в коллективных , так и в частных хозяйствах. Подойдет для работы в теплицах.

Оформить заказ
Цена: 25181 грн
 

KIPOR KDT610L дизельный мотоблок
KDT610L - универсальный дизельный мотоблок мощностью в 4.4 кВт (5.5 л.с.) и 6-мя передачами. Запускается вручную. Специально разработан для использования в любых климатических условиях. Может работать на любых типах почвы. Применяется как в коллективных , так и в частных хозяйствах. Подойдет для работы в теплицах.

Оформить заказ
Цена: 30134 грн
 

KIPOR KDT910L дизельный мотоблок
KDT910L - универсальный дизельный мотоблок мощностью в 6.3 кВт (8.5 л.с.) и 6-мя передачами. Запускается вручную. Специально разработан для использования в любых климатических условиях. Может работать на любых типах почвы. Применяется как в коллективных , так и в частных хозяйствах. Подойдет для работы в теплицах.

Оформить заказ
Цена: 30960 грн
 

KIPOR KDT910E дизельный мотоблок
KDT910E - универсальный дизельный мотоблок мощностью в 6.3 кВт (8.5 л.с.) и 6-мя передачами. с электростартером (запуск ключом). Специально разработан для использования в любых климатических условиях. Может работать на любых типах почвы. Применяется как в коллективных , так и в частных хозяйствах. Подойдет для работы в теплицах.

Оформить заказ
Цена: 33824 грн
 

KIPOR KDT610E дизельный мотоблок
KDT610E - универсальный дизельный мотоблок мощностью в 4.4 кВт (5.5 л.с.) и 6-мя передачами, запуск ключом. Специально разработан для использования в любых климатических условиях. Может работать на любых типах почвы. Применяется как в коллективных , так и в частных хозяйствах. Подойдет для работы в теплицах.

Оформить заказ
Цена: 35707 грн
 

Страница 1   1  
  © 2012—2017 Kipor Украина Все права защищены