This version of the page http://www.turkulets.com/onlajn-uslugi-i-pomoshh (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-12. The original page over time could change.
Онлайн: услуги и помощь | Развитие личности и человека

Онлайн: услуги и помощь

Удалённое (дистанционное) считывание информации и специальные техники диагностики, вместе с дополняющими инструментами Современной Сиддха-Йоги и NLP.

Для понимания что происходит, какие подсознательные программы действуют, что ждать, что делать и что лучше не делать, способы решения проблем, достижения целей.

Внимание:

  • Анализ происходит однозначно исходя из контекста (бизнес, отношения, духовный или личностный рост и т.п.) и относительно определённого человека, поэтому информация несёт явный конкретный и практический характер.
  • Я предлагаю только те технологии, которые проверял неоднократно и исследовал на себе и в работе с клиентами. Поэтому выбор техник  абсолютно конкретен.
  • В услугу он-лайн диагностики входят в том числе и советы по изменению ситуации в лучшую сторону и некоторая поддержка, дополнительные объяснения по е-мэйл или в соц. сетях (в разумных пределах).

Возможные варианты он-лайн услуг (удалённой дигностики, считывания информации):


Диагностика энергии отношений (мужчина и женщина), с противоположным полом.

Вопросы отношений, совместимости и любви волнуют человечество с давних времён. Одни люди счастливы и их всё устраивает, другие постоянно меняют партнёров или просто считают что им никто не нужен. Выбор — дело индиивидуальное. Если Ваш выбор всё-таки связан с отношениями, их созданием или поддержанием, то осознание кармических сценариев поможет правильно гармонизировать отношения, ваше восприятие и поведение.

Вам подойдёт этот вариант, если:

  • Вы хотите начать или построить новые отношения, сделать это разумно, а не натыкаясь на одни и те-же «грабли»
  • Вы хотите для себя понять и осознать свои текущие проблемы во ваимотношениях (с мужчиной или женщиной), сценарии, которые бессознательно отигрываются
  • Вы хотите больше понять своего партнёра, решить для себя стоит ли с ним быть или узнать подход, который поможет качественно улучшить то, что есть

Диагностика энергии денег и денежного потока.

Энергия денег — это не просто метафора, это метафора, часть коллективного бессознательного, архетип, который со-существует с людьми с самых давних времён. И есть определённые законы и закономерности, связанные с проявлением этой энергии в нашей жизни. Они индивидуальны, но их можно описать. Если их знать и учитывать, то можно скорректировать и улучшить свою энергию денег, доход и достаток в жизни.

Вам подойдёт этот вариант, если:

  • Вы ставите цели и делаете что-то для их достижения. Эти цели не заработать конкретную сумму денег, а достичь определённого результат, где доход является сопутствующим явлением
  • Вы живёте стабильной жизнью, зарабатываете деньги и не создаёте себе сильных вызовов по жизни, но считаете, что улучшить свой доход и свои взаимоотношени с деньгами хотя-бы на 10% не повредит
  • Вы собираетесь начать некое дело или начинание, так или иначе связанное с деньгами и хочется иметь рекомендации по поводу того, как заработать больше или не потерять много, если дело может быть убыточным (тут я советую обратить внимание ещё и на диагностику выбора)

Подробнее почитать и заказать услугу про энергию денег и денежный поток можно по этой ссылке.


Диагностика энергии выбора и кармических последствий выборов.

Вся наша ментальная и физическая активность создана из выборов и решений, которые мы принимаем в течении дня. Последствия наших выборов, в мистических традициях говориться про последствия выборов даже из прошлых жизней, влияют на наше настоящее и будующее. Понимать к каким кармическим тенденциям приведёт тот или иной выбор, что-бы принять решение, может быть крайне полезно на определённых этапах жизни.

Вам подойдёт этот вариант, если:

  • Вы не можете определиться и сделать сложный, в первую очередь сложный внутренне выбор
  • Вы хотите примерно понимать к чему приведёт определённое решение или отказ принимать это решение
  • Вы хотите знать какие новые кармические задачи или испытания (а может и награды за пройденные испытание) вас ожидают после начала следования определённому решению

Диагностика энергетики человека (чакр) и кармических сценариев.

Это анализ и исследование чакр человека и их работы в определённом контексте, например:

  • Отношения, семья, любовь: Если Вы хотите разобраться в причинах проблем в отношениях, а может просто решить, стоит ли их начинать, почему не ладиться. Понять глубже партнёра. А может просто для себя выяснить, насколько вы совместимы на данном этапе жизни, что надо сделать, что-бы быть вместе ...
  • Бизнес: Вы хотите заниматься совместным делом (бизнесом) с человеком и надо понять насколько он подходит под свою роль в этом бизнесе или вообще как работник на данную должность. Или начались проблемы с сотрудником, коллегой и хочется понять «куда оно всё идёт»© ...
  • Саморазвитие: Вопросы саморазвития и всё с ними связанное: блоки, жизненные (кармические) сценарии и уроки, возможности и перспективы.
  • Понимание и осознание отношений: Для понимания что происходит с вами или вашим партнёром (другом, кандидатом, мужем, женой), что ускользает от сознательного внимания, куда движется человек, какие подсознательные программы в данный момент влияют на него.
  • Совместимость и выборы: если как таковых отношений ещё нет и вы только делаете первые шаги, но есть сомнения, выборы, разные возможности, то это способ понять какой человек вам наиболее подходит по энергетике, с кем будет комфортнее, стабильнее, с кем будет больше эмоций, а с кем больше спокойствия, какие препятствия могут возникнуть.
  • Развитие и гармонизация отношений: куда оно всё идёт или может привести, на что обратить внимание, что-бы всё было хорошо. Как усилить, или создать совместимость по чакрам (энергетическим центрам).

Для вопросов, описания вашей ситуации или запроса на работу — заполните форму ниже или пишите на е-мэйл:

 

One thought on “Онлайн: услуги и помощь

  • Ноябрь 5, 2015 at 11:21 пп
    Permalink

    Здравствуйте!

    Скажите, как проходит процедура регрессии в прошлые жизнь?

    Какая стоимость?

    Ответить

Добавить комментарий Отменить ответ