This version of the page http://pto.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-12. The original page over time could change.
Экотехноспектр: у нас вы можете купить таль (тельфер), кран, мотор-редуктор, лебедку и др. оборудование в Украине и СНГ
Категории

Мы предлагаем только качественное подъемно-транспортное оборудование

Рады приветствовать Вас на сайте подъемно-транспортного оборудования компании ООО “Экотехноспектр” г. Харьков.

Мы предлагаем различное оборудование завода “Балканско Эхо” ЕООД:

Тельфера (тали) электрические Краны мостовые однобалочные Краны мостовые двухбалочные Краны консольные
Краны козловые Комплектующие и запчасти Мотор-редукторы Электродвигатели

 

Мы являемся официальным представителем на территории Украины предприятия “Балканско Эхо” ЕООД, Кръвеник, Р.Болгария.
А также официальными представителями отечественных производителей лебедок обще-промышленного назначения: НПК Технологии подъема (производитель горно-шахтного оборудования) и ЗАО"НПП БЕТТА".

Предлагаем ПОСТАВКИ ПТО ДЛЯ ВСЕЙ УКРАИНЫ (тали электрические, краны козловые, мостовые, консольные, лебедки, запчасти к талям и кранам).

«В наших талях есть только один недостаток – они не ломаются»
Ангел Велчев

Когда мы выбираем для работы подъемное оборудование, то интуитивно ищем и хотим найти то, что качественней, проще в эксплуатации и дешевле. Изучив потребности и желания людей, которые используют в работе грузоподъемное оборудование и занимаются его поиском, высокоопытные инженеры, конструкторы, маркетологи и сам владелец завода «Балканско Эхо» Ангел Велчев в с. Кръвеник, Р. Болгария, создали такой продукт, который смог бы удовлетворить даже самого требовательного клиента.

Хочется отметить таль электрическую (тельфер) производства завода «Балканско Эхо».
Заказчик может получить оборудование для подъема и перемещения, а именно: канатная таль различной грузоподъемности типов Т или МТ, взрывобезопасная таль канатная типа ВТ или ВМТ, цепная таль.
Обратим внимание на безупречное качество и исключительную надежность с гарантией эксплуатации техники 60 месяцев!

Мы предлагаем тали (тельфера) электрические следующих типов:

ТАЛЬ электрическая канатная тип Т ТАЛЬ электрическая канатная тип МТ ТАЛЬ электрическая канатная взрывозащищенная тип ВТ ТАЛЬ электрическая канатная взрывозащищенная тип ВМТ ТАЛЬ электрическая цепная тип ВE, ВB

Часто приходит понимание того, на сколько выгодно приобрести товар, если сравнить его с чем-то уже проверенным в обществе.

  • Здесь Вы можете увидеть отличные сравнения данной продукции с другой, известной всему миру!
    • 1. Например, болгарская таль «Балканско Эхо» сравнивается по распространенности, надежности и простоте в использовании с автоматом Калашникова АК-47.

      Знаете ли вы что, автомат Калашникова входит в «Книгу рекордов Гиннеса» как самое распространенное оружие в мире? В настоящее время в мире насчитывается около 100 млн. АК. Автомат Калашникова состоит на вооружении армий и спецподразделений 106 стран мира. Болгарские электротали серии Т со времен СССР считаются самыми распространенными талями (было установлено более 2000000 единиц) надежными с превосходными эксплуатационными характеристиками.

      2. В тоже время таль «Балканско Ехо» можно сравнить с известным английским автомобилем Rolls-Royce. Марка Rolls-Royce специализируется исключительно на выпуске эксклюзивных безупречных и надежных машин. Завод «Балканско Эхо» выпускает оборудование класса люкс как типовое, так и эксклюзивное (нестандартная грузоподъемность, высота подъема) для каждого клиента.

      Пользователи болгарского оборудования заметили, что если электроталь «Балканско Эхо» не работает, то вероятнее всего она просто не подключена к электричеству, как если автомобиль Rolls-Royce вдруг не едет, то вероятнее всего, что в баке закончился бензин (Если вести речь о адекватном использовании а не «я его ударил об сосну…»). Что касается цены тали, то ее можно купить по очень хорошей и выгодной цене, все равно, что купить тот же самый Rolls-Royce по цене Шкоды (Skoda).

Объединив все основные параметры «цена-качество-надежность», завод «Балканско Эхо» уже 11 лет обеспечивает производства Украины, России, Казахстана, Турции подъемно-транспортным оборудованием и комплектующим к нему с долгосрочной гарантией 3 года.

Вот именно поэтому мудрые люди выгодно берут для работы таль “Балканско Ехо”.

Компания «Экотехноспектр»- официальный представитель завода Болгарии «Балканско Эхо» на территории Украины, предлагает своим клиентам лучшие цены на оборудование, информационную и консультационную поддержку, предоставление всех необходимых документов и долгосрочной гарантии, а также комплексное обслуживание поставленной техники.

Если нужна таль, то это Балканско Ехо!
Мы всегда рады и готовы быть вашими надежными партнерами!
С уважением, ООО “Экотехноспектр”.

 

Новости

Пред След

Гарантия 5 лет!

Экотехноспектр на 9-м Международном Промышленном Форуме

Есть на складе!

У нас можно купить оборудование в кредит!

Внимание! Остерегайтесь подделки!

Акция на тали электрические передвижные завода “Балканско Ехо”

Каталоги

Габаритные чертежи

Узнайте подробнее:

тел: +38 (057) 715-12-37
факс: +38 (067) 60-70-799
e-mail: info@pto.com.ua

 

Тематические статьи

  • Техника безопасности при работе с электротельферами
  • Купить болгарский тельфер в Украине
  • Почему нужно купить таль «Балканско Эхо»
  • Из истории грузоподъемного оборудования
  • Кран в 21 веке
  • Правила работы с ПТО
  • Какое оборудование использовать
ПТО