Сеть ломбардов «Благо»



«Благо» в Украине

Сеть ломбардов «Благо» начала свое развитие на украинском рынке в 1999 году. На сегодняшний день «Благо» является крупнейшей в Украине сетью ломбардов. Сохраняя лидерские позиции, «Благо» продолжает активно расширять сеть ломбардов, открывая ломбардные отделения в новых областях Украины и увеличивая количество ломбардов в существующих регионах представленности «Благо»,

«Благо» в России

Сеть ломбардов «Благо» так же заняла прочные позиции и на рынке Российской Федерации. Ломбарды «Благо» представлены в Москве и Московской области, в Ростовской области и Краснодарском крае. Подробная информация о сети ломбардов «Благо» в России представлена на сайте www.lombardblago.ru.

Кредит наличными

Ломбард «Благо» — это финансовое учреждение, в котором каждый может оформить кредит за несколько минут. Необходимыми документами для получения кредита являются паспорт и ИНН. После оценки залогового имущества и подписания договора, вы сразу же получаете кредит наличными.

Кредит под залог

Для оформления кредита в сети ломбардов «Благо» не требуется справка о доходах, поручитель или наличие хорошей кредитной истории. Ломбард «Благо» предоставляет кредит под залог:
  • Золота различных проб
  • Серебра
  • Драгоценных камней (бриллиантов)
Кредит в вашем городе

«Благо» — это крупнейшая в Украине сеть ломбардов. Ломбарды «Благо» представлены в более чем 70 городах Украины. Более 300 ломбардных отделений «Благо» на территории Украины и России предоставляют кредиты, доступные каждому. Активно развиваясь, сеть ломбардов «Благо» не только увеличивает количество ломбардов, но и повышает уровень обслуживания, открывая новые форматы ломбардных отделений «Благо».

Общественность и «Благо»

Развитие и акции сети ломбардов «Благо» неоднократно освещались в СМИ: в сети интернет, в печатной прессе и на телевиденье. Сотрудники сети ломбардов «Благо» выступают экспертами при анализе рыночных тенденций, прогнозировании и оценке сложившихся ситуаций в сфере финансовых услуг.

Актуальные события, происходящие на ломбардном рынке Украины, мнения экспертов и информация о новостях сети ломбардов «Благо» отображены в разделе «Пресс-центр».

Акции и программа лояльности

Для своих клиентов «Благо» проводит акции, позволяющие получить кредит по еще более выгодным тарифам. При открытии новых отделений «Благо» предоставляет шанс выиграть ценные призы.

Для постоянных клиентов действует программа лояльности, которая позволяет получить повышенную сумму оценки залогового имущества и сниженную процентную ставку по кредиту.

Новые форматы ломбардов

Сеть ломбардов «Благо» на протяжении всего периода своего развития на рынке финансовых услуг стремилась к совершенствованию и введению на рынок современных финансовых инструментов.

Современный этап характеризуется реформированием самих ломбардов.

Становясь все более привычным, прозрачным и понятным, ломбардный бизнес привлекает с каждым годом все большее количество клиентов. Стремясь соответствовать запросам и потребностям клиентов, в сети ломбардов «Благо» все больше внимания уделяется удобству расположения ломбардов для клиентов, внешнему виду ломбардных отделений, комфортности внутреннего оснащения ломбардов. Поэтому сеть ломбардов «Благо» открывает ломбарды европейского уровня, обновляет существующие ломбардные отделения: увеличивается площадь ломбардных отделений, проводится редизайн, внутреннее оформление проходит тесты на комфортность и удобство для клиентов.

Обновляясь и развиваясь, сеть ломбардов «Благо» сформировала новые форматы ломбардов, уже сейчас предоставляющие свои услуги на рынке Украины. В сети «Благо» работают ломбардные отделения, предлагающие дополнительный сервис:
  • Многопрофильные ломбарды — ломбарды, представляющие комплекс финансовых услуг в одном ломбарде «Благо»
  • Круглосуточные ломбарды — ломбарды, работающие 24 часа для удобства клиентов
Новые форматы ломбардов — это один из шагов сети ломбардов «Благо» к инновационному реформированию рынка ломбардов Украины. Стремясь к максимальному комфорту и удобству клиентов, «Благо» с каждым годом вводит новые услуги, разрабатывает выгодные тарифы и предлагает кредиты, доступные каждому.

Телефон горячей линии 0-800-50-55-44


Copyright © 2012-2017  
Главная › Все ломбарды Киева › www.LOS.kiev.ua
Все права защищены. Создание и раскрутка сайта - дизайн студия "WebUa"
юридичні консультації львів