This version of the page http://ekka.com.ua/support1c/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-12. The original page over time could change.
Бухгалтерское обслуживание

Бухгалтерское обслуживание

Почему именно аутсорсинг?

Бухгалтерский аутсорсинг — один из вариантов бухгалтерского обслуживания организации путем передачи функции по ведению учета и подготовке отчетности специализированной компании.
Формы бухгалтерского аутсорсинга разнообразны, начиная от составления так называемой «нулевой отчётности» и до регулярного сотрудничества на ежедневной основе, когда бухгалтерская организация полностью выполняет все функции бухгалтерии предприятия от подготовки банковских платежных поручений, выставления первичных документов контрагентам до формирования полного пакета бухгалтерской, налоговой, статистической и иной отчетности.

Сегодня все больше компаний, как на Украине, так и за ее пределами пришли к выводу, что аутсорсинг в бизнесе гораздо более эффективен, чем традиционные методы. В большинстве случаев содержать большой штат сотрудников предприятия невыгодно и неудобно. В этом случае приходиться работать с персоналом, где каждый сотрудник имеет собственные карьерные ожидания, выплачивать социальные пособия, нести ответственность за каждого сотрудника. Поэтому для ведения бухгалтерской отчетности сегодня часто нанимают специализированные фирмы, которые оказывают бухгалтерские услуги.

Заказав услугу ведение бухгалтерского учета нашей компанией, клиенты могут получить ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с содержанием собственной бухгалтерской службы:

1. Руководители организации могут сосредоточить свое внимание на основной деятельности компании, не тратя свое время на контроле бухгалтерской службы, отслеживании изменений законодательства.

2. Ощутимая экономия на:
- уплате налогов и сборов с заработной платы работников бухгалтерии;
- приобретение оргтехники и канцтоваров;
- аренде офиса;
- покупке, сопровождении и обновлении бухгалтерских и правовых программ;
- затратах на обучение  бухгалтеров (семинары, повышение квалификации);
- выписке специализированных периодических изданий.

3. При заключении договора на бухгалтерское сопровождение, оплата производится только за тот объем работы, который выполнен. Поэтому, если хозяйственная деятельность организации сократилась, то и затраты на бухгалтерский аутсорсинг сократятся, а если деятельность организации, наоборот, выросла, нет необходимости срочно нанимать нового сотрудника, даже если он не будет загружен весь день, об этом позаботимся мы.

Почему именно мы?

Компаний, предоставляющих такой вид услуг, на украинском рынке достаточно много. Поэтому клиентам зачастую сложно понять, как не ошибиться в выборе той или иной компании, оказывающей услуги по ведению бухгалтерского учета.
В отличие от других компаний мы не декларируем, что наши специалисты самые высококлассные. У нас работают обычные квалифицированные специалисты. Мы следим за тем, чтобы услуги оказывались в сроки, указанные в договоре, отчетность сдавалась вовремя, а налоги уплачивались своевременно.
Все процессы учета максимально автоматизированы и стандартизованы, что позволяет нам оптимально использовать рабочее время и опыт своих сотрудников. К нашим услугам рабочее время квалифицированных программистов, что позволяет изменить конфигурацию учетной системы 1С под нужды любого клиента.
Наша компания предлагает своим клиентам полный спектр бухгалтерских услуг, начиная от подготовки первичных документов, заканчивая сдачей отчетности в государственные органы и проведением сверок по налогам и взносам.
В зависимости от потребностей и/или бюджета Вы может заказать у нас, как Комплексное бухгалтерское обслуживание, так и отдельные виды услуг, например, только услугу Расчет заработной платы или Ведение кадрового делопроизводства. К каждому клиенту мы подходим индивидуально и всегда можем найти вариант наиболее взаимовыгодного сотрудничества.
Для аудиторских компаний такие услуги, как ведение бухгалтерского и налогового учета, расчет заработной платы и кадровое делопроизводство, - являются всего лишь сопутствующими, то есть дополнительными к основному виду деятельности – Аудиту. Соответственно и внимание руководства в основном направлено на качественное оказание именно Аудиторских услуг.
Наша компания не является аудиторской компанией, все внимание сосредоточено на ведении бухгалтерского учета наших клиентов.
Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкую систему тарификации, а также широкий спектр дополнительных услуг для оптимизации Ваших бизнес-процессов: настройку, доработку и обновление конфигурации, предоставление консультаций по работе с учетной системой 1С, размещение Вашей базы данных на нашем сервере.

Наши контакты: тел. (067) 543-93-63

e-mail: finances.podatok@gmail.com





Автоматизация торговли



Подписаться на рассылку новостей через Email