This version of the page http://www.arhitrade.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-12. The original page over time could change.
Сайт для желающих открыть магазин, привлечь покупателей, открыть собственный бизнес в сфере торговли

   Этот сайт, рассчитан как для начинающих предпринимателей, желающих создать торговое предприятие - открыть магазин, так и для всех кто не равнодушен к организации торговли в Украине и развитию предпринимательства. Мы стараемся создать независимый информационный ресурс, главной целью которого - это помощь в развитии предпринимательских навыков, получение квалифицированной консультации, обмен опытом между участниками. Мы надеемся, что данное информационная площадка станет местом, где предприниматели смогут объединиться в решении конкретных проблем. Смогут лоббировать интересы малого и среднего предпринимательства. Получат новые возможности по расширению бизнеса - будь это торговое предприятие, производство или сервисная услуга.

   Надеюсь, что Вы будите активно участвовать как в жизни портала, так и в совместных акциях поддержки предпринимательства в реальной жизни.