This version of the page http://2f.od.ua/catid-34-sorhideey (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-12. The original page over time could change.
Заказать букет с орхидеей в Одессе, букет орхидей, купить букет с орхидеями
Выбери язык
093-278-10-60
048-788-10-60

Одесса, ул. Жуковского 41

  • до 300 грн.  | 

  • от 300 грн до 1000 грн  | 

  • от 1000 грн

найдено 4 товаров

Букеты с орхидеей

  • Свежесть

    399.00грн

  • Летний бриз

    645.00грн

  • Магия

    755.00грн

  • Первый снег

    175.00грн

Орхидея служит источником вдохновения для множества творцов, с ней пишут картины, окружая цветок пёстрыми колибри, её упоминают в романах и стихах всевозможных жанров, в культурных обычаях и религиозных обрядах она имеет мощное символическое значение. Знаменитый философ древности Конфуций сравнивал орхидеи с представителями самых высших сословий и говорил: «Попасть в общество хороших людей, словно войти в комнату полную орхидей». Великий учёный Чарльз Дарвин ставил эти цветы на вершину эволюционного развития растительного мира, и в своих трудах описывал их удивительную способность приспосабливаться к условиям среды своего обитания.

Эти экзотические цветы можно встретить в тропиках, где они, цепляясь корнями за стволы деревьев, подбираются ближе к солнечному свету, некоторые виды селятся на скалах, или проводят всю свою жизнь в полной темноте под землёй. Благодаря выносливому характеру этого цветка, букет с орхидеей будет долгое время радовать своего получателя. Уход за ним не требует особенных знаний и усилий, как и забота о других цветочных композициях. Достаточно только регулярно обновлять срез стебля, доливать воду по мере её испарения и беречь композицию от прямых солнечных лучей.

Купить букет орхидей для особого случая

Сегодня в мире насчитывается более 30 000 видов орхидей. Что позволяет флористам передавать всевозможные настроения в букетах с этим цветком. Букет с крупной орхидеей, дополненный пушистыми шариками хризантемы сантини, фиолетовыми свечками вероники или багровыми бутонами розы Гран При, не сможет оставить равнодушной свою получательницу. В каком бы сочетании вы не встретили этот экзотический цветок, он всегда будет играть ведущую роль в композиции и свидетельствовать об исключительности человека, которому он предназначен.

Закажите творения самых лучших флористов Одессы

По вашему желанию букет с орхидеей будет доставлен в назначенное время на любой адрес в Одессе, Черноморске, Теплодаре и Южном. Или вы можете забрать заказ в нашем магазине в Одессе.

Купить букет с орхидеями от Fashion Flowers – значит преподнести любимому человеку самое лучшее, что было создано природой.

Букеты с орхидеей

Букеты с орхидеей

Главная

Одесса, ул. Жуковского 41

Карта сайта

Продвижение сайта от компании Inweb.

Сайт разработан в SiteDeveloper