This version of the page http://1-a.com.ua/zakaz-print-vizitki-kiev.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-12. The original page over time could change.
Визити Левобережная, визитки Дружбы народов.

(044) 223-81-79
(093) 522-86-20
м. Дружбы народов
ул. Приймаченко
(Лихачева), 1/27, 1эт.
6724642ukr.net

Пн. - Пт.:
Обед:
Сб.- Вс.:
9:00 - 18:00
13:00 - 14:00
по-договоренности

(044) 223-29-39
(093) 971-95-20
м. Левобережная
ул. Сверстюка, 11-Б
6 этаж, оф. 611.
2232939ukr.net

Пн. - Пт.:
Сб.:
Вс.:
9:15 - 18:00
10:00 - 13:00
по-договоренности

Визитки (Левобережная, Дружбы народов).

Визитки - полиграфическое изделие небольшого размера, традиционный носитель контактной информации.

Уже прошли те времена, когда мы носили с собой массивные записные книжки в которых, обязательной частью, был список телефонов нужных нам людей. Прорицатели говорят что скоро вся информация будет хранится в электронном виде, но еще не настал тот час.

Визитка - это не просто лоскуток бумаги, это часть деловой этики, это ключевая информация, без которой невозможно ведение хозяйственной деятельности любой организации. На рабочем месте каждого делового человека найдутся визитки поставщиков, клиентов, партнеров, друзей и знакомых...

Центр оперативной полиграфии "Печатный дом "Акцент", с 2005 года, занимается изготовлением визитных карточек. Мы предлагаем как простые визитки эконом класса, так и визитки для требовательной публики.

Цены на печать визитных карточек, грн./96 шт.

  Односторонняя Двухсторонняя
Белый мелованный картон, 300 гр/кв.м. 70 110
Экстрабелый картон 320 гр/кв.м. 80 130
Лен 100 150
Визитки на картонах с блеском 175 250
Ламинированные визитки 175 250
Псевдопластиковые визитки 200 300
Визитки с плотной ламинацией (250 мк.) 250 350
Визитки на ризографе, ч/б, 160 гр., 1200 шт. 200 300
Офсетные визитки, 1000 шт. 300 300

Возможно, Вам покажется данный прайс-лист немного не согласованным. Ну, как-то, написано - цена за 96 шт., а в последних позициях 1200 и 1000 шт. А подкованный человек скажет: "К цифровым визиткам еще и офсетные и с тиснением записали". Это так, но мы поместили все эти визитки в общий прайс-лист, дабы не распыляться, а собрать основные, предлагаемые нами визитки в одной таблице. Подробнее о них смотрите ниже, а сейчас закончим с ценами:

  • Срочное изготовление визиток (в течении часа) в полтора раза дороже печати визиток без срочности.
  • Закругление углов - 50 грн./96 шт.
  • Заполнение визиток цветом: плашка с одной стороны - 40 грн./96 шт., фоновый рисунок - 30 грн/96 шт.
  • Половина комплекта визиток - 75% стоимости целого комплекта.

Вам уже хочется чтобы статья закончилась? А нам еще предcтоит разобраться со срочными визиткими, разноплановыми цифровыми визиткими, красивыми и дешевыми офсетными визитками, визитками на ризографе и тем, что такое макет и почему его нужно делать хорошо. Приступим.

Срочные визитки.

Цифровая печать позволяет изготовлять полиграфическую продукцию необычайно быстро. Срочные односторонние визитки без послепечатной обработки (ламинации, закругления углов, фальцовки...) делаются за 30 минут. Срочные визитки, как уже упоминалось, стоят в полтора раза дороже визиток, не предусматривающих срочности, которые изготавливаются на следующий день.

Но, скажете Вы, если визитки печатаются так быстро, то, почему "Печатный дом "Акцент" только за дополнительную оплату печатает визитки за пол часа? Почему все визитки не печатать сразу, когда клиент пришел?

Причина тому есть. Мы - оперативная полиграфия: к нам приходят как печатать визитки так и отксерить паспорт, заламинировать документ, распечатать на принтере 2 странички, переплести диплом... Это все делается за 5 минут. И нечестно заставлять ждать в очереди пол часа человека, которому обслужиться всего 5 минут.

А если, к примеру, за визитками придет одновременно 2 заказчика. Получается одному ждать пол часа, а другому уже целый час. А пришедшому следом студенту с дипломом, которому делв то на 5 минут, так и вовсе очень много.

В соответствии с этим, выстоена и логика выполнения заказов. Чтобы не формировать очереди, сразу отпускаются клиенты, выполнение заказа которых не занимает несколько минут. Клиенты, чьи заказы занимают уже 15-25 минут, при отсутствии очереди обслуживаються сразу, а при ее наличии, предлагается или подождать, пока будут отпущены "быстрые" и обслужиться вслед за ними, или оставить заказ и подойти за ним попоже. Клиенты, чьи заказы выполняются уже 30 и больше минут, вынуждены оставлять заказы и приходить за ними в назначенное менеджером время.

Заказчики, хоть и не договариваютя между собой, но, как по закону подлости, обязательно все придут в один момент, а всё сразу сделать же невозможно. Зато за бурей всегда приходит затишье, когда можно спокойно попечатать визитки, сделать другие, принятые на выполнение, заказы.

Да и самим заказчикам, часто, проще оформить заказ и прийти за визитками на следующий день нежели тратить время в ожидании.

Только цифровые визитки могут быть срочными. Офсетная печать и тиснение фольгой - занимают минимум несколько дней.

Визитки, цифровая печать.

Самые популярные, самые быстрые и самые разнообразные в выборе материала - цифровые визитки (изготовлены способом цифровой печати). На рисунке ниже мы видим их примеры.

Вы не поверите, но все эти визитные карточки напечатаны на одном и том-же материале - белом мелованном картоне. А почему все образцы разного цвета? - спросите Вы. Да потому что поверх белой бумаги мы напечатали черным (первый образец) и салатовым (третий образец) цветами.

Из примера, думаю, Вам совершенно ясно, что визитку мы можем сделать и розовой и фиолетовой и серо-буро-малиновой, по желанию заказчика. Но тут, обратите внимание, что визитные карточки с такими цветными плашками стоят на 40 грн./сторона дороже визиток с белым фоном. Закругление углов, как в салатовом образце, стоит 30 грн.

Похоже выглядят ламинированные и псевдопластиковые визитные карточки, только они сверху еще покрываются соответствующим материалом, что добавляет им прочности, носкости, увеличивает толщину.

Визитки на дизайнерских картонах с блеском.

Это также цифровые визитки. Возможно, фотография не достаточно хорошо передает перламутровый эффект, но, на самом деле это белый, жемчужный и золотистый картоны с блеском).

Тиснение фольгой на визитных карточках.

Тиснение фольгой - способ печати при котором цвет передается на запечатываемый материал с помощью воздействия нагретого магниевого клише (полиграфической формы). Также говорят "горячее тиснение".

Этот способ печати занимает больше времени (около недели), трудоемок и стоит значительно дороже цифровой. Выглядят эти визитные карточки с тиснением фольгой, следующим образом:

На рисунке визитки с тиснением фольгой на бархатистых картонах. Но тиснение, как дополнительный декор, может делаться и на других визитных карточках и даже, на рисунках выше также мы встречаем тиснение.

Офсетные визитки - долго, но красиво и дешево.

Тут постараюсь не распылятся. Подробно читайте в статье в списке слева. Скажу главное: офсетные визитки - это цветные визитки на плотном картоне, комплект которых составляет 1000 шт. и стоит 300 грн. И заказывать их нужно преждевременно - за неделю до момента надобности.

Да, 1000 шт. - не мало. Менеджеру в офисе врядли столько понадобится. Скорее офис переедет чем он их раздаст. Но парикмахерской, сауне, автосалону, стоматологии, нотариусу и многим другим - в самый раз. Обращайтесь!

Визитки на ризографе.

Офсетные визитки - это дешевые визитки, сотня (в пересчете) выходит всего 30 грн. Но визитки на ризографе - еще дешевле. Их комплект 1200 шт. стоит - 200 грн., это вообще 16.67 грн. за сотню. И печатаются они не неделю, а один день.

Ну, как можно предположить, эти визитки имеют и недостатки: однокрасочность (черная печать на желтой или голубой бумаге средней плотности) и низкое разрешение. Это больше листовки чем визитки, но многим магазинчикам на рынках подходит именно такой не элитный, но не дорогой и быстрый вариант.

Макет визиток.

Мы уже так много знаем о визитках. Уже, с визитками, изучили половину полиграфических технологий) И сейчас немного вникнем в допечатную подготовку - подготовку макетов.

Макет - это электронный вариант полиграфического изделия в масштабе 1:1, составленный с учетом всех технологических требований к данной полиграфической продукции и законов композиции.

В цифровой печати макет - это главное! Тут же нет печатных форм! И только макет указывает машине какой именно должна быть визитка.

Часто люди не хотят понимать что невозможно напечатать что-то без макета, как невозможно напечатать страницу на принтере без предварительно набранного электронного ее варианта, и что составление макета - это также труд, требующий глубоких знаний и компетентности.

В верхнем меню выложены требования к макетам, в том числе и по визитным карточкам. Если Вы работаете в графических программах - читайте их внимательно. Игнорирование любого из требований может привести к низкому качеству или вообще браку полиграфической продукции.

В левом меню есть статьи о композиции, рекомендации по оформлению визиток. Также помните - невозможно сделать макет в офисных приложениях, для этого нужны только программы для работы с графикой, которые дают возможность точно задать размер изделия, правильно выводить цвета (в печатном а не экранном цветопрофиле), верстать, сопоставлять, печатать.

Полиграфия Киев, цифровая печать Дружбы народов, ризограф Левобережная, оперативная полиграфия, переплет дипломов, печать на холсте Киев, печать авторефератов, изготовление табличек Киев.