This version of the page http://tim.com.ua/trainings/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-11. The original page over time could change.
Тренинг по Agile, Scrum, Kanban, командной работе

Все тренинги рассчитаны на глубокое понимание и проработку новых знаний и навыков. Здесь не будет «воды», а только практические навыки, основанные на собственном опыте. Я не рассказываю о том, что не попробовал на практике сам. 

 

Я обучаю людей с 2007 года. Тренерская практика насчитывает более 3000 часов. За это время было обучено более 4000 человек, Agile-подходы и практики внедрены в более чем 60 командах. Консультации, тренинги и обучение прошли команды из 10 стран. Все тренинги могут быть проведены как на русском, так и на английском языке.

 

Любой из ниже приведенных тренингов может быть адаптирован под нужды и первоочередные цели компании или команды.

 

Основные тренинги:

 

Тренинг «Agile подходы в разработке программного обеспечения, на основе Scrum»

Тренинг помогает научиться обеспечивать результативность командной работы с помощью гибких подходов к разработке программного обеспечения на основе SCRUM.

 

Видео-курс «Agile своими силами»

Изучаем все аспекты ведения проектов с использованием Agile методов. В серии коротких видео раскрываются отдельные темы которые раскрывают теорию и практические методы.

 

Тренинг «Agile разработка продуктов»

Тренинг помогает научиться управлять разработкой продуктов с фокусом на конечных пользователей. Собирать и описывать требования с помощью историй пользователей, выбирать что необходимо сделать в первую очередь и многое другое, что позволит обеспечить взаимопонимание между пользователями, заказчиком на разработку и исполнителем.

 

Тренинг «Как из того, что есть сделать команду»

Тренинг для менеджеров и лидеров по развитию навыков эффективной работы в команде и  управления командами. Здесь вы научитесь быстро оценивать состояние  команды, узнаете как каждый человек влияет на работу команды, как преодолевать проблемы, обучитесь правилам конструктивной обратной связи и эффективного взаимодействия.

 

Тренинг «Организация личного времени»

Сегодня никого не удивишь тренингами по Time-management. Однако для software developement это всегда несет особый смысл. Особенности организации личного времени из личного опыта, ПО для повышения личной эффективности и инструменты — все в этом тренинге.

 

Мастер-класс «Как начать применять Kanban»

Этот мастер-класс даст вам наглядный и практический опыт внедрения Kanban метода на проектах, поможет установить связь с элементами теории и многое другое. Все о потоковом процессе и областях его применения.
(Может быть хорошим дополнением к тренингу «Agile подходы в разработке программного обеспечения, на основе Scrum»)

 

Мастер-класс «Оценка и планирование Agile проектов»

Этот мастер-класс научит правильно использовать практики оценки в стиле Agile, и заодно вы получите инструкции , как внедрить эти практики в вашу организацию. Все о планировании как о самой важной составляющей проекта в контексте Agile.

 

Мастер-класс «Как современные презентации делают мир лучше»

За последние несколько лет качество презентаций и выступлений заметно улучшилось. Тем не менее нет предела совершенству, и всегда можно чему-то научиться. Особенно это пригодится, если вы впервые собираетесь выступить перед публикой. Этот мастер-класс поможет в этом.
Тезисы мастер-класса были изложены вот в этой статье.

 

Корпоративные тренинги всегда адаптируются под нужды заказчиков и конкретной команды, для этого проводятся предтренинговые  встречи и консультации.

 

Связаться с нами: