This version of the page http://www.logodesign.ua/testimonials.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-11. The original page over time could change.
Logodesign.ua :: Отзывы клиентов

Создание ЛОГОТИПОВ и разработка ФИРМЕННОГО СТИЛЯ - Киев, Украина

Главная
Услуги
  • Портфолио
    • Все логотипы
    • Лучшее
    • Фирменный стиль
Отзывы
Заявка
О компании
Отзывы
#20   Бизнес-Лоджик, Андрей Федотов
Наша компания благодарит коллектив Логодизайн и персонально Татьяну Бедюх за высоко профессиональную и быструю разработку нашего логотипа, который также был положительно встречен нашими партнерами и клиентами. Мы с удовольствием используем его на печатных материалах и в Интернете. Качество предоставленных электронных версий позволяет делать это в требуемом качестве и разрешении. Дизайнеры грамотно следовали нашим пожеланиям и предложили достаточно вариантов на выбор, не ограничивая нас. Всегда было видно, что компания Логодизайн нацелена на конечный результат для клиента. Еще раз большое спасибо! Мы будем рекомендовать вас. Успехов вам всем!

#19   Matviienko Dance Art
Molodci rebiata !!! professionali!!! cena - kachestvo!!!!! Respect!!!!

#18   Алексей elite-san.ru
Здравствуйте ! Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании логодизайн! Разработали Логотип и фирменный стиль просто СУПЕР)) никаких накладок вообще не возникало не с оплатой не с разработкой логотипа и фирменного стиля! Рекомендую всем обращаться в эту компанию! очень качественно и профессионально подходят к своему делу! в скором времени у меня еще будет один сайт и я оброщусь только к ним!! спасибо за внимание!
С уважением А.Крылов!
www.elite-san.ru
г.Москва

#17   Михаил Москва
Заказал у Логодизайн фирменый стиль! Работу выполнили хорошо , мне понравилось. С оплатой проблем не возникло и выполнением обязательств на удаленке тоже!

Спасибо!



Форма добавления отзыва
Ваше Имя и назв. компании:
Ваш E-Mail адрес:


ПРИМЕРЫ
   ОПЛАТА

Мы работаем по 50% предоплате.
Оплату мы принимаем любым удобным для Вас способом: наличным или безналичным расчетом, WebMoney, Credit Card.

СТАТЬИ

Еще статьи »
   КОНТАКТЫ

E-mail: info@logodesign.ua
Телефон: (044) 587-84-77

Copyright © 2015. Logodesign® Все права защищены.