This version of the page http://www.artnail.biz/materials/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-11. The original page over time could change.
Подбирайте материалы для наращивания и моделирования ногтей
Исследуя рынок материалов для ногтевой индустрии

Подбирайте материалы и инструменты для наращивания


Качество бренда - залог успеха!

Существует огромная масса материалов применяемых нейл-мастерами для придания красоты вашим пальчикам. В любом поисковике достаточно набрать словосочетание "ногти материалы" и вам будет представлено сотни ссылок на выбор интернет магазина по продаже разнообразных лаков, гелей, типс и других материалов для наращивания ногтей и профессионального нейл-арт дизайна.

Со своей стороны я могу рекомендовать некоторые известные бренды и сказать, что сама я использую разные материалы, но только известных брендов.

Итак, самые известные и доступные в Украине производителями материалов для моделирования и маникюра, на сегодняшний день являются:


Blaze Nails

Торговая марка Blaze Nails исходит от фармацевтического концерна Keystone Group (USA). Эта мощная компания была основана еще в 1908 году, и на сегодняшний день является одним из самых крупных, мировых производителей качественной, профессиональной косметики и медицинских препаратов.


EzFlow

Передовой производитель акриловых ногтей систем, а также технологий стекловолокна и шелкового обертывания. выпускают материалы исключительно для профессионального использования. Высокая производительность формулы, современные инструменты и модные коллекции современных цветов, ставят эту компанию на высшие позиции производителей материалов для ногтевой индустрии.


Holy Land

Израильская косметическая компания. Считается одной из ведущих производителей профессиональной косметики. Лабораторией компании выпускается множество видов профессиональных средств по уходу за кожей. Компания производит и косметику для жирной проблемной кожи, и для нормальной, и для смешанного типа.


Kodi Professional

Компания представляет широкий ассортимент профессиональный материалов для наращивания и дизайна ногтей под собственным брендом "Kodi professional" который постоянно пополняется.

Сегодня продукция "Kodi professional" известна во всем мире, а география представительств компании быстро расширяется. Компния за короткий срок сумела зарекомендовать себя надежным партнером и давно заняла достойное место на рынке ногтевой индустрии развитых стран.


IBD (США)

IBD компания мирового класса знаменита тем, что установила стандарт для инноваций для маникюрных салонов красоты и передового опыта в области профессиональных продуктов для наращивания ногтей. Бренд IBD является одним из передовых лидеров на рынке УФ технологий для прочности и гелевого моделирования ногтей.


Trendnails

Немецкое качество отличает продукцию Trendnails от других, аналогичных конкурирующих фирм. Уникальные свойства ингредиентов, используются, чтобы придать каждому продукту свой неповторимый запах и дифференцирующий эффект. Различные ароматы гарантируют хорошее настроение и действенность в применении.


Absolute Nail Systems (ANS)

Достоинства нового производителя материалов для моделирования и дизайна ногтей с торговой маркой «ANS», уже успели по достоинству оценить специалисты маникюрного сервиса Украины и России.


NFU.Oh

Английская продукция« »сочетает в себе лучшие ингредиенты, контрастные, насыщенные цвета и, конечно все это выполнено в потрясающем дизайне который украсит любой маникюрный столик!


Lady Victory

Украинская продукция с торговой маркой «Lady Victory» пользуется популярностью как у профессиональных мастеров, так и у их солидных клиентов. Полностью соответствует мировым современным требованиям и постоянно расширяющийся качественный ассортимент материалов, позволил «Lady Victory» занять высшие позиции среди анологичных производителей.


NSI (Nail Systems InternationaI)

Компания «Nail Systems International»предлагает широкий выбор гелей, пудр, акрилов для наращивания ногтей, типсов, различных пилок и многое другое для работы мастеров нейл арт дизайна и моделирования.


VB cosmetics

Прогрессивные технологии «VB cosmetics» в химии, творчество дизайнеров и упорство доктора Dr. Vivian Valenty, удерживает баланс всех выдающихся качеств своего основателя.


Orly

В 1975 году, Джефф Пинк создал самый известный в мире, универсальный вид маникюра, мгновенно ставшего классикой. Этот самый популярный дизайн ногтей носит название - «французский маникюр» под маркой ORLY.

Silcare

Польская компания Silcare это современная косметическая компания, которая внедряет инновационные решения, основанные на современных идеях. Цель компании заключается в продвижении продукции дешевых, но высококачественных материалов.


Хanitalia

Итальянская компания XANITALIA знаменита тем, что разработала уникальные в своей области и очень простые в использовании аппараты для професиональной депиляции в салоне и дома. Бренд производит традиционный горячий воск для удаления волос, аппликаторы, пластические парафины, электрические депиляторы для удаления волос и многие другие товары для удаления волос и обработки кожи после депиляции.


Vivienne Sabo

Vivienne Sabo является французским брендом с парижской душой, современная и классическая косметика для элегантных женщин. При создании косметических продуктов Vivienne Sabo старалась использовать современные формулы, призывая нас почувствовать воздух Парижа весной...


IMJ cosmetics

Торговая марка IMJ — это современные разработки американских специалистов в области акриловых технологий. Они сверх пластичны, с ними очень легко работать. Материалы содержат ультрафиолетовые стабилизаторы, которые препятствуют пожелтению нарощенных ногтей.


Magic Touch

Об американской системе моделирования, дизайна и ухода за ногтями"Magic Touch", известно лишь то, что у нас в стране их системы для наращивания и ухода за ногтями представляет Max Manicure.


Инструмент OLTON

Торговая марка «OLTON» производит профессиональные маникюрные, педикюрные и косметологический инструменты из медицинской высоколегированной нержавеющей стали.

Mont Bleu

Монт Блю – Чешская компания средней величины у которой есть два бренда: “Mont Bleu” – небольшие предметы, основным производством считаются пилочки для ногтей из стекла, но есть и зеркальца, пинцеты и другие аксессуары и “SIS – Luxury Glass Fashion” – декоративные предметы интерьера. Среди них стеклянная плитка, аксессуары для ванны, вазы и различные красивые предметы из знаменитого чешского стекла известного еще со времен Гуситов.

Косметика Дэаура

Израильская косметика Дэаура давно стала престижным подарком для всех женщин мира. Вы сами себе можете дарить профессиональный комплексный уход за кожей лица, тела и волосами. При таком комплексном подходе к ухуду за своим телом, сегодня говорят большинство мировых косметологов, которые убеждены, что только таким образом можно добиться ощутимых результатов всего за месяц.

Конечно существует и множество других производителей материалов для ногтевой индустрии в помощь модницам и нейл мастерам. По мере наполнения сайта я буду стараться пополнять этот раздел информацией о мировых брендах Nail технологий.

 



 


Designed by ©1998-2017 Bragin Design Studio Изготовление сайтов и разработка web дизайна
Все права принадлежат их владельцам