This version of the page http://uamedia.visti.net/gazeta_delo (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-07. The original page over time could change.
Газета "Дело"

Газета "Дело"


У анимационного фильма "Тачки-3"появился первый трейлер

Стартовала промо-компания "Тачки-3". В Youtube дистрибьюторы опубликовали первый трейлер и обещают украинский перевод, "полный драйва и юмора"

До проката анимационный фильм "Тачки-3"еще далеко - В Украине премьера мультфильма назначена на 15 июня 2017. Но студия Disney, а значит и ее официальный представитель в Украине дистрибьторская компания B&H Film Distribution, уже начали разогрев публики

Начали традиционно - с трейлера. И обещают, что будет веселый дубляж, который сделают на студии дубляжа Le Doyen, принадлежащей Богдану Батруху, владельцу B&H.

"Любимец публики Молния Маккуин должен доказать новому поколению, что на трассе ему до сих пор нет равных. Впереди головокружительные приключения с новыми друзьями и рискованные ситуации, от которых захватывает дух. За топливо анимационных гонки отвечает украинский дубляж, полный драйва и юмора", сообщается в сопровождающем ролик тексте..

Страница фильмов студии Disney в ФБ.

Дело.ua


На выборах в Раду прошли бы 8 политических партий - соцопрос

Кроме представленных политических сил в Верховную Раду Украины в случае проведения внеочередных выборов могли бы пройти партия "За життя"Вадима Рабиновича и Евгения Мураева, "Гражданская позиция"Анатолия Гриценко и ВО "Свобода"

Юлия Тимошенко в Верховной Раде. Фото: В.Головин

В случае досрочных парламентских выборов, в Верховную Раду прошли бы 8 политических партий. Об этом свидетельствуют данные опроса Киевского международного института социологии (КМИС) обнародованные во вторник.

Среди тех, кто определился со своим выбором и пришел бы на парламентские выборы в ближайшее воскресенье, 19,1% проголосовали бы за партию ВО "Батькивщина", 13,2% - за партию "Блок Петра Порошенко "Солидарность",10,1% - за партию "Оппозиционный блок", 9% - за Радикальную партию Олега Ляшко, 8,1% - за партию "За життя", 6,1% - за партию "Гражданская позиция", 6% - за партию "Объединение "Самопомич", 5,5% - за партию ВО "Свобода".

С 4 по 13 ноября 2016 Киевский международный институт социологии (КМИС) по заказу клиента провел всеукраинский опрос общественного мнения. Методом личного интервью опрошено 2039 респондентов, проживающих в 110 населенных пунктах всех регионов Украины (кроме АР Крым) старше 18 лет.

В Луганской и Донецкой областях опрос проводился только на территории, контролируемой украинскими властями.

Статистическая погрешность выборки не превышает 3,3% для показателей близких к 50%, 2,8% - для показателей близких к 25%, 2,0% - для показателей близких к 10%, 1,4% - для показателей близких к 5%.

По материалам: Интерфакс-Украина

Дело.ua


СБУ открыла производство по факту прослушки замглавы НБУ Екатерины Рожковой

Глава СБУ заявил, что вне зависимости от того, настоящие ли эти аудиозаписи или нет, есть факт прослушки

Екатерина Рожкова

Служба безопасности Украины не получала депутатских запросов относительно прослушивания телефонных разговоров заместителя главы Национального банка Украины (НБУ) Екатерины Рожковой с руководителями российских банков, но открыла производство по данному факту, информирует глава СБУ Василий Грицак.

"Мы не ждем, когда народные депутаты передадут, мы сами реагируем на эти вещи. И если я не ошибаюсь, уже должно было быть зарегистрировано уголовное производство", - сказал Грицак во вторник на брифинге в Киеве, отвечая на вопрос о том, получила ли СБУ от народного депутата Евгения Мураева записи телефонных разговоров замглавы НБУ Екатерины Рожковой с руководителями российских банков.

"Вне зависимости от того, где эти записи сделаны, аутентичны ли они, - есть факт прослушки. Мы квалифицируем это... Думаю, что эти данные уже внесены в ЕРДР", - подчеркнул глава СБУ.

Вместе с тем, по словам Грицака, у СБУ нет этих записей. Также, как сказал глава СБУ, через него не проходили ни депутатское обращение, ни запрос по этому поводу.

По материалам: Интерфакс-Украина

Дело.ua