This version of the page http://www.it.ua/dec.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-07. The original page over time could change.
Вертикальные решения — IT предприятие.
Главная
О компании
Новости
Продукты
сервисы
Вертикальные решения
Клиенты
Услуги
Контакты




Преимущества отраслевых и специализированных решений IT-Enterprise

Решения для машиноcтроения, приборо- и судостроения

Решения для кабельной промышленности

Решения для химической промышленности и металлургии

Решения для фармацевтической промышленности

Решения для пищевой промышленности

Решения для банков

Решения для холдингов и распределенных структур

Решения для крупного бизнеса

Решения для малого и среднего бизнеса



  Вертикальные решения

Вертикальные решения


ERP-система IT-Enterprise   аккумулирует опыт успешных внедрений (best practice) на предприятиях различного профиля.  Учитывая тиражный характер системы и открытую архитектуру построения, предприятиям-пользователям  доступны не только новые возможности, включенные в систему разработчиком, но также и конфигурации, подготовленные внедренческими центрами и конфигурации, подготовленные на любом предприятии-пользователе системы.  Последнее широко применяется для тиражирования конфигураций внутри предприятий холдинга.

 Корпорация «Информационные технологии» делает акцент на подготовку тиражируемых решений и конфигураций системы по следующим направлениям:

  • для учета отраслевой специфики (машиностроение, металлургия, приборостроение, судостроение, химическая, пищевой, кабельная промышленность и т.д)
  • для учета масштабности бизнеса предприятия (крупный бизнес, малый и средний бизнес)
  • для учета специфики автоматизации группы предприятий , «холдинговости» и «распределенности» бизнеса

 Ориентация на создание тиражируемых и отраслевых версий системы IT-Enterprise  базируется на следующих решающих факторах:

  • использование проверенных на практике решений на близких по характеру производства предприятиях позволяет сократить сроки внедрения, повысить качество принимаемых решений и самое главное – гарантировать успешный конечный результат
  • отраслевые версии подразумевают создание специализированных комплектов настроек системы, альбомов форм, бизнес-решений. Комплект данных решений можно рассматривать как развитие отраслевых методик. Их применение на предприятиях оптимизирует структуру управления и унифицирует систему документооборота
  • наличие подготовленных специалистов, знающих отраслевые особенности предприятий, позволяет сократить сроки внедрения и, следовательно, стоимость проекта .

 Для учета отраслевой специфики подготовлены и проверены на практике следующие отраслевые конфигурации системы IT-Enterprise:

  • конфигурация для машиностроения;
  • конфигурация для приборостроения;
  • конфигурация для судостроения;
  • конфигурация для химической промышленности;
  • конфигурация для фармацевтической промышленности;
  • конфигурация для металлургии и ГОК;
  • конфигурация для пищевой промышленности (включает конфигурации для хлебокомбинатов, алкогольной промышленной, кондитерских фабрик, мясокомбинатов)
  • конфигурация для кабельной промышленности.

Отраслевая версия системы учитывает особенности планирования и учета производства, нормирования производственных ресурсов, учета затрат и калькулирования себестоимости, построения классификаторов и т.д.

Корпорация «Информационные технологии» не останавливается на достигнутом. Постоянно развивается функциональность и инструментарий системы, типизируются решения, охватываются новые типы производств, развиваются имеющиеся отраслевые версии и разрабатываются новые.

РЕШЕНИЯ ДЛЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ, ПРИБОРО- И СУДОСТРОЕНИЯ


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

НАШИ КЛИЕНТЫ
Корпоративная система управления IT-Enterprise внедрена на крупных и средних промышленных предприятиях, в высокотехнологичных современных производствах, в холдинговых структурах, в международных холдингах. В системе работает более 100 тысяч пользователей. Основная часть проектов выполнена в СНГ в Украине и России; система успешно функционирует на предприятиях в Европе, Азии и Америке . Подробнее



ОПЕРЕЖАЯ ВРЕМЯ
Компания Информационные технологии, обладая высокой компетенцией, постоянно развивает свой флагманский продукт - систему IT-Enterprise . Развитие системы идет и в сторону расширения функциональности существующих модулей и в сторону создания принципиально новых решений.Хотите узнать больше?

© 2007 Все права защищены.




Карта сайта      Схема проезда      Послать письмо      Телефон      Вакансии      Подписаться на новости      RSS      Узнать больше