This version of the page http://lybidavto.ukravto.ua/news/3937 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-05. The original page over time could change.
SENSационная цена на ZAZ SENS! | Лыбидь-Авто
О компании
BOSCH DIESEL SERVICE
Новости и акции
Автомобили
  • KIA
  • CHEVROLET
  • ZAZ
  • CHERY
  • LADA
  • TATA
  • i-van
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • Новости
  • акции
  • акции сервис/запчасти
Главная → Новости
Новости
18.03.2016
акции, бренды

SENSационная цена на ZAZ SENS!

С приходом весны многие задумываются об осуществлении давних планов купить новый автомобиль. А если при этом ценовое предложение выглядит более чем доступным на фоне различных конкурентов, то вряд ли стоит откладывать покупку. Поэтому, чтобы автомобили Запорожского Автомобилестроительного Завода соответствовали имиджу самого доступного и по-настоящему «народного» автомобиля, официальный дистрибьютор автомобилей ZAZ, компания «Си Эй Автомотив» предлагает воспользоваться отличной возможностью стать владельцем нового ZAZ. Тем боле, что сейчас модель ZAZ SENS по цене от 159 000 грн является одним из самых доступных седанов на рынке новых автомобилей в Украине.

Модель ZAZ SENS в таком популярном кузове седан вряд ли нуждается в дополнительном представлении. Автомобиль, который не один раз становился лидером продаж в Украине, выбирают именно за его характеристики, а не за условности. Клиенты, покупают эту модель за ее надежность, подтвержденную огромным парком этой модели в службах такси, неприхотливость в эксплуатации и возможность получить качественное сервисное обслуживание практически в любом областном или районном центре, а также, самое главное – доступность по цене. Сейчас ZAZ SENS не только не утратил ключевых преимуществ, но и значительно прибавил в качестве исполнения, материалах и комплектующих и уровне оснащения.

Оставаясь одной из самых доступных моделей на рынке новых автомобилей ZAZ SENS является оптимальным сочетанием цены, качества и "количества" автомобиля. Вряд ли в Украине была бы настолько популярна модель, которая не удовлетворяла бы ожиданиям своего владельца. Автомобиль предлагается с экономичным, проверенным не одной тысячей километров эксплуатации на украинском бензине силовым агрегатом объемом 1,3 литра мощностью 70 л.с. В зависимости от уровня оснащенности модель предложит гидроусилитель руля, аудиоподготовку на 4 динамика, передние стеклоподъёмники, центральный замок, кондиционер, противотуманные фары и подогрев зеркал.

ZAZ SENS седан

ZAZ SENS хетчбэк

 

КОМПЛЕКТАЦИИ И ЦЕНЫ

КОМПЛЕКТАЦИ И ЦЕНЫ

 

Но, кроме всего прочего, покупая новый автомобиль владелец получает не только свободу передвижения и возможность не зависеть от транспортной инфраструктуры. Кто бы что ни говорил, новый автомобиль - это всегда новый автомобиль, не требующий непредвиденных расходов, как в случае покупки б/у. В пользу этого утверждения говорит количество ZAZ SENS на наших далеко не идеальных дорогах, и стабильная популярность как у частных, так и корпоративных клиентов.

Что же касается обязательств, которые несет перед покупателями любой уважающий себя автопроизводитель, к которым относит себя и Запорожский Автомобилестроительный Завод, то покупатели автомобилей ZAZ получают сервисную гарантию на 3 года, или 100 тыс. км пробега*. При этом межсервисный интервал составляет 15 тыс. км*, что полностью соответствует европейским стандартам гарантийной политики обслуживания автомобилей.

*Цена приведена по состоянию на 18.03.2016 г. В дилерской сети ООО «Си Эй Автомотив». Количество автомобилей ограничено. Продавец имеет право изменять комплектации и цены автомобилей без предварительного уведомления покупателя. Подробная информация в салонах официальных дилеров ZAZ.