This version of the page http://dnepr.dafi.ua/services (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-05. The original page over time could change.
Услуги - :.ТРЦ Дафи Днепропетровськ - отдых и развлечения для всей семьи | магазины, кино, фудкорт | Украина.:
Вы здесьг. Днипро, бул. Звездный, 1-а
Перейтиг. Харьков, ул. Героев Труда, 9
Бизнес
Найдено10
Поверх
123
Сортировать
Вид
СписокКарта

Химчистка "Аргента» - это Ваша незаменимая помощница.

Наши услуги: 
- Безопасная чистка детских вещей и игрушек;
- Быстрое удаление пятен;
- Ремонт одежды любой сложности;
- Чистка, покраска кожаных и замшевых изделий;
- Чистка меховых изделий;
- Чистка и покраска обуви, сумок и аксессуаров;
- Обслуживание корпоративных клиентов по ВЫГОДНЫМ ценам.

Студия современной упаковки.

Мы думаем, что подарок - это не просто материальная ценность!

Мы предлагаем нашим клиентам дарить эмоции вместе с подарками!

Чтобы обеспечить качественное обслуживание клиентов, мы создали собственный стиль, целостную концепцию организации и сплоченную команду профессионалов!

Citrus - это масса положительных эмоций в каждой упаковке! Ждем Вас!

Ремонт обуви, сумок и изготовление ключей.

http://www.doctor-shoes.com/

ПОЧЕМУ TEZ TOUR

1. TEZ TOUR является одним из ведущих туроператоров, существующий на туристическом рынке более 17 лет. В состав TEZ TOUR входит более 20 международных компаний, отправляющих туристов из Украины, России и других стран ближнего зарубежья. Собственные офисы туроператора принимают желающих отдыхать в 12 странах мира, где также имеются представительства компании. Работа принимающих офисов строится по четкой отлаженной схеме, что позволяет оперативно обрабатывать заявки агентств, подтверждать их и организовывать отдых на высшем уровне.

2. TEZ TOUR – член Ассоциации Лидеров Турбизнеса Украины (АЛТУ), победитель конкурса «Выбор года» в 2005 - 2010 годах в номинации «Туроператор года», победитель «Ukrainian Travel Awards» в 2006, 2007, 2008 и 2010 годах в номинации «Лидер в массовом сегменте».

3. TEZ TOUR работает только с проверенными и надежными партнерами. Авиаперевозки осуществляются крупнейшими авиакомпаниями с современным авиапарком - Аэросвит, МАУ, Windrose и другие. Взаимовыгодные договоренности о сотрудничестве заключены также с ведущими цепочками гостиниц (такими как Mariott, Sheraton, LeMeridien, SolMelia, Princess и т.д).

4. TEZ TOUR осуществляет индивидуальный подход к организации туров любого уровня, вплоть до VIP и incentive-групп, проводит поэтапный контроль качества обслуживания поездок.

5. TEZ TOUR обеспечивает полную техническую и информационную поддержку, бесплатный WI-FI доступ к высокоскоростному интернету в фирменных автобусах компании, sim-карты и usb-модемы по требованию. Осуществляет визовую поддержку, медицинскую страховку, все виды трансферов: групповые, индивидуальные, VIP.

6. TEZ TOUR предлагает популярные и уникальные экскурсионные и индивидуальные культурные программы, осуществляет разработку эксклюзивных туристических маршрутов и частных поездок, обеспечивая безопасность на всем пути следования.

7. TEZ TOUR предлагает всегда наилучшие цены. Специалисты компании помогут не растеряться в огромном выборе направлений, выборе отеля. Профессионально подберут путевку с наилучшим сочетанием цены и качества.

8. TEZ TOUR успешно работает в системе он-лайн бронирования. Высокий уровень организации веб-сайта компании, удобство его использования позволяет клиенту самостоятельно выбрать варианты поездки, указав все необходимые параметры и требования.

9. TEZ TOUR помогает клиентам компании также разумнее планировать свой отдых и может предложить экономичную туристическую путевку, и при этом не потерять на качестве отдыха.

10. TEZ TOUR - это крупный туроператор, работающий в соответствии с действующим законодательством и отвечающий за качество своей работы, уделяющий особое внимание контролю предоставляемых услуг на всех этапах. Каждое направление компании непрерывно развивается, и в этот процесс вовлечены все партнеры TEZ TOUR. Результатами своей работы компания постоянно подтверждает свой слоган - Высокие Технологии Туризма.

Мы поможем Вам спланировать отпуск Вашей мечты и воплотить его в жизнь!

http://www.tez-tour.com/ru/dp/

Сеть салонов красоты «Зебра», расположенных в самых посещаемых торгово-развлекательных центрах Днепропетровска. Вот уже 11 лет мы дарим своим клиентам красоту.

Мы не претендуем на звание V.I.P. или на звание медицинского центра. Мы решаем более простые и в то же время более сложные задачи.

Мы работаем 7 дней в неделю с 10 до 21-22 часов. Такое позднее время работы обусловлено многими факторами, но прежде всего мы хотим быть удобными для Вас.

Наш персонал всегда будет рад Вам. Администраторы профессионально расскажут о наших возможностях, вместе с Вами выберут удобное время посещения, запишут Вас на процедуру или консультацию.

Конечно мы предоставляем акции и бонусы постоянным клиентам, но эти приятные моменты , я надеюсь, у нас с Вами будут впереди.

Но ведь это же не ВСЕ, что мы можем Вам предложить. Самое главное, что мы работаем для

Вас, а это значит, что мы:
работаем в Вашем ритме (от экспресс-процедур до СПА-дней);
маникюр + окрашивание;
педикюр + парафинотерапия рук;
прессотерапия + массаж лица, и пр.
можем предложить Вам комфорт (приятный интерьер, спокойная музыка, внимательный персонал и конечно чашку кофе);
предложим Вам профессионализм – мы не учимся на своих клиентах (у нас работают опытные мастера);
работаем только на профессиональных средствах достойного уровня (Вы можете потребовать сертификаты качества на любую продукцию, используемую в салоне), проверенных временем фирм;
всегда предупредим Вас о противопоказаниях для каждой из предлагаемых процедур;
всегда сможем изменить время процедуры, если Вы предупредите нас заранее;
при необходимости закажем такси;
готовы СЛЫШАТЬ Ваши предложения и замечания по работе салона, считаем это шагом к улучшению качества услуг;
будем постоянно развиваться и совершенствоваться для Вас. Каждый сезон мы будем предлагать Вам новые процедуры и программы;

Будем рады видеть Вас!

http://salonzebra.com.ua/

Новая автомойка на паркинге ТРЦ "Дафи". Мы предлагаем Вам быстро и качественно, с использованием профессиональных средств помыть Ваш автомобиль! Ведь не зря говорят, что «Самой красивой машиной всегда была, есть и будет чистая машина».

Ждем Вас на автомойке "Aqua PORT" на паркинге ТРЦ "Дафи".

Магазины сервисных услуг Мистер Мастер: ремонт и чистка обуви, химчистка, изготовление ключей и много другое.

http://mistermayster.com

Обмен валют. Место, где Вы можете обменять валюту даже в выходные и праздничные дни.

Точка пополнения счета.

Швейное ателье.

bigmir)net
299
512