This version of the page http://www.etachki.com/prodat-bmw/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-02. The original page over time could change.
Продать BMW. Продам BMW | eTachki.com.

Первый в Украине онлайн-аукцион по продаже авто

или
  • РУС
  • УКР

Продать авто в Украине. Продажа авто дорого на онлайн аукционе | Etachki

Мы специализируемся на покупке всех автомобилей BMW

Одной из самых непростых задач для продавца является выгодная продажа автомобиля. Прежде, чем продать бмв б у, следует реально оценить состояние Вашего авто, а также его стоимость. Именно оценка даст Вам понять, какие следующие шаги Вы должны предпринимать – отремонтировать транспортное средство, чтобы продать подороже, или продавать незамедлительно, несмотря на то, в каком состоянии находится автомобиль. 

Если Вы приняли решение продать bmw, то для начала его требуется тщательно подготовить к продаже. В подготовку входит незначительный косметический ремонт, который можно осуществить как самостоятельно, так и с помощью профессионалов СТО. Также важным является убрать все существующие внешние недостатки транспортного средства. Но любые недостатки стоят денег, к этому Вы должны быть готовыми. 

Очень часто продавец авто не желает исправлять все недочеты и желает продать автомобиль в том состоянии, которое есть. В таком случае продавцу нужно быть готовым к предоставлению скидки для покупателя. Чтобы не попасть впросак, лучше всего завысить цену на авто на 5-7%. Это даст возможность произвести торг, при этом не потеряв суммы, на которую рассчитывал продавец. На авторынке Украины можно поднять цену и на целых 10%, но только тогда необходимо будет больше времени для продажи. 

Перед продажей автомобиля нужно придерживаться нескольких рекомендаций от специалистов. Первое, что не нужно делать, это мыть двигатель. Это вызовет у продавца большие сомнения в хорошем состоянии его функционирования. Далее следует обратить внимание на внутреннее состояние авто. Салон машины должен быть идеально чистым и приятно пахнущим. Чтобы этого добиться, поменяйте чехлы, почистите обивку, торпеду и проверьте состояние бардачка. Первое впечатление о машине очень важное! 

Если вы уже провели все подготовительные работы и не можете найти покупателя, не отчаивайтесь. Сервис eTachki.com® купит вашу машину, и эта сделка будет очень выгодной для вас. Заполнив позиции предусмотренной формы, вы уже предложите свой автомобиль для покупки, поэтому менеджер, который будет оформлять продажу, свяжется с вами в ближайшее время. Посетив одно из представительств компании, вы можете сразу же продать машину, без дополнительных затратных мероприятий, отнимающих время и силы. 

На данный момент мы предоставляем сервис выкупа автомобилей в следующих городах: Киевский регион, Днепровский регион, Львовский регион, Харьковский регион, Николаевский регион, Одесский регион, Житомирский регион, Полтавский регион, Запорожский регион, Херсонский регион, Волынский регион, Ивано-Франковский регион, Черкасский регион, Винницкий регион, Ровенский регион, Черниговский регион, Хмельницкий регион, Сумской регион, Тернопольский регион, Черновицкий регион, Кировоградский регион, Закарпатский регион.