This version of the page http://woman.wow.ua/privat/p11 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-01. The original page over time could change.
Частная жизнь. woman.wow.ua - женский журнал, мода, диета, фото
Разделы wow.ua
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Киноафиша Погода Курсы валют Гороскоп Знакомства Анекдоты Я Самая Имена Сонник Реферат Работа Игры онлайн Автобазар Открытки Рецепты Карты Новинки Кино Игровые новости Справочник Радио онлайн

Как пережить «развод» с подругой
Вы – «заклятые» подруги, и окружающие воспринимают вас как одно целое. Но вот в один не самый прекрасный день на горизонте вашего мира и согласия возникает черная туча в виде ссоры и последующего игнорирования друг друга. Естественно, вы обижены, расстроены, огорчены и испытываете многие другие негативные чувства. Но если эмоции скоро схлынут, останется другой, более важный вопрос: как помириться и вновь наладить отношения? Мы не дадим вам универсального рецепта по восстановлению дружеских отношений, но возьмем на себя смелость дать рекомендации для налаживания конструктивного диалога. Итак, приступим.
16 июля, 03:35
Как интегрироваться в иностранное общество и остаться собой
Когда многие границы больше не проблема, люди легко (а некоторые не очень, но все же) принимают решение об эмиграции.
15 июля, 03:35
Высокая самооценка: хорошо или плохо?
Нам постоянно твердят о пользе позитивного мышления и необходимости любить себя. Но действительно ли чрезмерная любовь к себе делает нас успешнее и счастливее?
11 июля, 03:35
Шопоголик
На первый взгляд, походы по магазинам являются весьма увлекательным занятием, а сами обновки поднимают не только настроение, но и самооценку.
10 июля, 03:35
Жена-добытчик: как вести себя с мужем
Принято думать, что чем больше зарплата жены, тем сердитее и недовольнее муж.
9 июля, 03:35
Мотивационные хитрости
Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что мотивация является важнейшим фактором успеха в любом деле.
8 июля, 03:35
Как научиться выглядеть сексапильной?
Принято считать, что сексапильность – это качество, которое дается нам от природы.
5 июля, 03:35
Мат: ругаться или не ругаться?
Недавно получила письмо от знакомого поэта-любителя. Он прислал собственные стихи. Неплохие, но… в каждом стихотворении присутствовали нецензурные слова. Неужели без этого нельзя было обойтись? Впрочем, вопрос, допустимо браниться или нет, остается спорным.
3 июля, 03:35
«Я на свете всех милее!» или Как не стать нарциссом
Скажите, у вас есть подруги, которые любой разговор неизменно переводят на себя, любимую? О чем бы вы ни заговорили, они с удивительной легкостью поворачивают беседу на свои дела: начинают хвастаться обновками, ухажерами, достижениями... Для себя они центр мира, пуп земли. А остальные нужны им лишь как слушатели, в чьих глазах должно отражаться неизменное восхищение. Такие люди называются красивым словом — нарциссы.
2 июля, 03:35
Откуда берется синдром леди Макбет?
Мытье рук – процедура, которую мы совершаем каждый день. Однако, как выяснилось, мы делаем это не только тогда, когда действительно есть необходимость.
29 июня, 03:35