This version of the page http://www.link.ua/articles/education/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-01. The original page over time could change.
Обучение | Статьи, рекомендации на Link.ua
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе (Альберт Эйнштейн)

Часто мы не знаем, как выбрать место для встречи с друзьями, где лучше всего посмотреть новинки кино, в какую химчистку или прачечную сдавать свои вещи, как и у кого заказать вкусную пиццу. Ответы на все эти и многие другие вопросы вы найдете в разделе практических советов в каталоге статей на Link.ua. Здесь практически нет теории – только рекомендации по подбору и оценке качества разных услуг и заведений. А если вам есть что сказать в дополнение к представленных советам, воспользуйтесь системой комментариев.

УКР РУС

Главная » Статьи и рекоммендации » Обучение
Поиск:


Обучение



Список сильных учебных заведений Донецка
Пока новый учебный год еще не начался, родителям стоит присмотреться к учебным заведениям Донецка. Возможно, составленный «Комсомолкой» список лучших школ Донецка пригодится.


Кто должен преподавать на курсах иностранного языка?
При выборе курсов иностранного языка очень важно выяснить, кто будет преподавателем. Ведь важно не только, по какому методу ведется обучение, но и насколько профессионален тьютор.


Нетрадиционный метод изучения иностранного языка
Не все готовы изучать иностранный язык на курсах нетрадиционными методами. Но есть и те, кто уверен в том, что только нетрадиционное изучение поможет максимально быстро и эффективно получить необходимые знания.


Самая эффективная методика изучения иностранного языка
Большинство образовательных организаций сразу сообщают о методике преподавания иностранных языков на своих курсах. Если по какой-то причине это не произошло, выбирая курсы, стоит спросить об этом самостоятельно


На что обратить внимание при выборе языковых курсов?
Чтобы выбрать хорошие курсы, нужно знать следующее. Во-первых, у организации, которая осуществляет набор на обучение, должна быть лицензия на право занятия образовательной деятельностью.


Образование в Польше
С того момента, как Польша присоединилась в 2004 году к ЕС, образование за рубежом для наших студентов стало не только более качественным, но и получило много других преимуществ. Так, дипломы вузов Польши теперь признают во...


Английский – язык любви
Хоть самыми мелодичными языками мира считаются итальянский и украинский, все же пальму первенства среди романтических языков держат английский и французский. Послушайте, как красиво звучат фразы «I love you» и «J'aime»…


Трехмерное обучение с УСПЕХом
Для каких целей было решено организовать курсы 3d max? Вследствие чего они стали так известны? Все дело в том, что сегодня трехмерная графика – обязательный элемент во многих сферах нашей жизни. Эти курсы – реальная возможность стать мастером в области создания трёхмерных объектов и трёхмерной анимации.


Выбираем курсы бухгалтеров
Бухгалтер – профессия почетная и прибыльная. Работников финансов ценят и любят в любом коллективе, часто от них зависит благосостояние компании, главных бухгалтеров и финансовых директоров ждут на собраниях, при планировании будущего компании и т.д.



Комментарии пользователей:

Рестораны, бары, кафе

Культура

Развлечения

Жилье, недвижимость

Медицина

Туризм

Магазины

Услуги

Интернет, связь

Банки

Трудоустройство

Обучение

Красота

Спорт

Свадьба

Обучение на Link.ua:
Школа английского языка "Талисман Плюс"
Курсы иностранных языков "Талисман плюс" - обучение взрослых и детей с 1997 г. С нами Вы легко выучите английский язык в соо... Далее →
Англійська Хелен Дорон
Англійська Хелен Дорон – це міжнародна мережа навчальних центрів англійської мови для дітей у віці від 3 місяців до 18 років, які успішно працюють понад ... Далее →
Школа английского языка "Lee School"
Школа английского языка на Подоле специализируется на интенсивных программах, а также углубленном изучении английского с носите... Далее →
Обучение




Работа в Киеве
Вакансии ведущих компаний Киева, более 14000 вакансий

Link.ua
  



Киев | Одесса | Статьи и советы | Все о животных | Обьявления | Новости | Контактная информация | Реклама на сайте | Карта сайта | О нас


2009-2016 © Весь Киев на Link.ua
При использовании материалов портала Link.ua гиперссылка на сайт обязательна. Угода конфіденційності
Администрация портала может не разделять точку зрения авторов материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями и компаниями информацию.