Компании Рейтинг Объявления Тендеры Товары и услуги
 
укр рус
Все компании

Сантехника

Рубрики:
Все Разное Работа в строительстве — Вакансии Работа в строительстве — Резюме Строительные, ремонтные услуги Бизнес-контакты Тендеры — строительные Требуется помощь Хотим помочь Кирпич, цемент, бетон, щебень и др. Строительная химия Пиломатериалы, лесоматериалы Окна и фасады Двери, ворота Отделочные материалы Кровельные материалы Инструменты Сантехника Водоснабжение и канализация Отопление Металл, изделия из металла Кондиционеры, вентиляция Оборудование Строительная техника Мебель Электрика Недвижимость
Регионы:
Все Украина Киев Харьков Россия Москва Украина Донецк Днепр Одесса Кременчуг Львов Россия Санкт-Петербург Турция Стамбул
Показывать данные:
Все За последний год За последний месяц За последнюю неделю Новые
Сантехник. все виды сантехнических работ.
Выполним работы по ремонту и строительству. Все виды сантехнических работ: монтаж систем водоснабжения, ремонт сантехники, монтаж отопления, монтаж …
26.02.2017 Андрей Игнатов Электрик+ Украина, Донецк
Шторки для ванной, для душа из каленого стекла
Стеклянные шторки для ванной по выгодным ценам и уникальным проектам согласно замеров на объектах предлагает компания Элкон в Одессе. Разрабатываем …
26.02.2017 Элкон-дизайн Элкон-дизайн Украина, Одесса
Душевые двери под нестандартный размер на заказ
Раздвижные и петлевые душевые двери в бескаркасном исполнении могут добавить много индивидуальности и необычности в стиль вашей ванной комнаты …
26.02.2017 Элкон-дизайн Элкон-дизайн Украина, Одесса
Смеситель для умывальника Emmevi серии Jolly New CR 10003 G
Описание. Смеситель для умывальника Emmevi серии Jolly New арт. CR 10003 G (с донным клапаном) в исполнении: хром, оснащён керамическим дисковым …
26.02.2017 ТВК Комфорт ТВК Комфорт Украина, Киев
Смеситель для биде Emmevi серии Jolly New CR 10004 G
Описание. Смеситель для биде Emmevi серии Jolly New арт. CR 10004 G (с донным клапаном) в исполнении: хром, оснащён керамическим дисковым картриджем …
26.02.2017 ТВК Комфорт ТВК Комфорт Украина, Киев
Прочистка канализации в квартире и офисе.
Прочистка канализации ручным и механическим способом. - очистка канализационных систем от любых отложений, - аварийные работы по очистке …
25.02.2017 ДМС ДМС Украина, Донецк
Вызов сантехника в Макеевке. Услуги сантехника. Сантехработы
Выполняем весь цикл работ по прокладке, реконструкции, сервисному обслуживанию внутренних и наружных инженерных систем (отопление, водоснабжение, …
25.02.2017 ДМС ДМС Украина, Макеевка
Вызов сантехника в Макеевке. Услуги сантехника. Сантехработы
Мы предлагаем качественную установку и ремонт сантехники, удобство и быстроту в выполнении работы, помощь в решении любых бытовых проблем. Вызов …
24.02.2017 ДМС ДМС Украина, Макеевка
Хомуты для труб.
Хомуты для труб - деталь незаменимая в монтаже любой трубопроводной системы: отопления, водоснабжения и канализации, вентиляции и кондиционирования. …
24.02.2017 Фаэр фрост Украина, Запорожье
Выкачка выгребных ям.
Мы занимаемся предоставлением услуг по обслуживанию автомоек в городе Киев. У нас большой автопарк коммунальной техники: илососы, ассенизаторы, …
24.02.2017 Максим Украина, Киев
Вызов сантехника. Услуги сантехника. Сантехработы.
Мы предлагаем качественную установку и ремонт сантехники, удобство и быстроту в выполнении работы, помощь в решении любых бытовых проблем. Вызов …
24.02.2017 ДМС ДМС Украина, Донецк
Полотенцесушители из нержавеющей стали и бюджетные
Полотенцесушители Laris Атлант, Бонд, Гермес, Гранд, Диана, Этюд, Кватро, Класик, Ларис, Ниагара, Ника, Одиссей, Сахара, Серфинг, Солар, Форум, Блюз, …
23.02.2017 Новапайп Украина, Киев
Смесители по оптовым ценам!
Смеситель Kludi, Grohe, Hansgrohe, Hansa, Oras, Mixxen, Emmevi, Damixa, Axor, Ravak, Dornbracht, Jado, Cristal et Bronze, THG, Bellosta, Gessi, Fir, …
23.02.2017 Новапайп Украина, Киев
Ванны акриловые, стальные, чугунные. Душкабины. Гидромассаж
Ванна акриловая Ravak, Cersanit, Kolo, Koller Pool, EGO, Riho, Duravit, Villeroy & Boch, Koralle, Sicis, Артель Пласт и другие. Установка …
23.02.2017 Новапайп Украина, Киев
Сантехкерамика (унитазы, биде, умывальники, компакты...)
Унитаз, компакт, биде, умывальник, раковина Cersanit, Kolo, Gustavsberg, IDO, Villeroy & Boch, Laufen, ROCA, Jika, Duravit, Keramag, Czech & Speake, …
23.02.2017 Новапайп Украина, Киев
Сантехника RAVAK (Чехия) по оптовым ценам!
RAVAK - полная распродажа продукции: ванны акриловые, душевые кабины и поддоны, душевые двери, гидромассажные ванны, шторы для ванн, умывальники, …
23.02.2017 Новапайп Украина, Киев
Смеситель для ванны Mixxen Ирида HB2532240C-30F
Однорычажный смеситель для ванны с поворотным изливом для душа в современном дизайне, для настенного монтажа. Материал поверхности: хром. Проекция: …
23.02.2017 ТВК Комфорт ТВК Комфорт Украина, Киев
Полотенцесушитель Классик 400 х 600 "Марио" нержавеющ. сталь
Полотенцесушитель изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 1,5 мм. и предназначен для эксплуатации в системах централизованного, …
23.02.2017 ТВК Комфорт ТВК Комфорт Украина, Киев
Полотенцесушитель "Tatami" 800 х 800 мм. из нержав. стали
Описание: Полотенцесушитель «Tatami» изготовлен из высококачественной сертифицированной нержавеющей стали. Предназначен для эксплуатации в системах …
23.02.2017 ТВК Комфорт ТВК Комфорт Украина, Киев
Стеклянные душевые кабины
Стеклянные душевые кабины сделают Вашу ванную комнату современной и элегантной, уникальной и неповторимой. Стеклянные душевые кабины помогают …
22.02.2017 Респект Крым Респект Крым Украина, Симферополь
Душевые кабинки из стекла
Компания "Формула комфорта" - сделает проектирование, изготовление и монтаж цельностеклянных изделий для душевой кабины. Компания Формула комфорта …
22.02.2017 Формула комфорта Формула комфорта Украина, Киев
Герметизирующая нить WEICON (100% тефлон).
Нить для уплотнения резьбовых соединений WEICON изготовлена из политетрафторэтилена, 100% тефлон. Нить WEICON применяется для уплотнения всех типов …
22.02.2017 Украина, Киев
Вызов сантехника в Донецке. Услуги сантехника. Сантехработы
Мы предлагаем качественную установку и ремонт сантехники, удобство и быстроту в выполнении работы, помощь в решении любых бытовых проблем. Вызов …
21.02.2017 ДМС ДМС Украина, Донецк
Ревизионные люки под: плитку, покраску, напольные.
Как скрыть инженерные коммуникации? Обеспечить к ним легкий доступ? Есть выход - ревизионные люки - невидимки. «Визаж-Восток» предлагает люки: 1. Под …
21.02.2017 Визаж-Восток Визаж-Восток Украина, Днепр
Смеситель для душа Emmevi серии Jolly New арт. CR 10002 GB
Смеситель для душа "Emmevi" серии Jolly New арт. CR 10002 GB в исполнении: хром, оснащён керамическим дисковым картриджем под один рычаг смешивания и …
21.02.2017 ТВК Комфорт ТВК Комфорт Украина, Киев
Бак для летнего душа 160 литров
Предлагаем бак черного цвета под летний душ, объемом 160 литров. Длина 90 см, ширина 90 см, высота 29 см. Доставка по Украине.
20.02.2017 Полипласт-Гpуп Полипласт-Гpуп Украина, Киев
1 2 3 4 5
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua