This version of the page http://vus.com.ua/lektory/?p=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-02-18. The original page over time could change.
Веб университет. Лекторы.

 

 

Регистрация
Регистрация

Я хочу зарегистрироваться как:

Забыли пароль?

Лекторы

Полный список лекторов и тренеров, преподающих на портале. Списки лекторов по специализации смотрите на страницах факультетов.

 

Лектор О лекторе Рейтинг

Богданова Елена

учусь

Подробнее о лекторе

Бойко Владимир Николаевич

Психолог, бизнес-тренер, эксперт по визуальной психодиагностике. Стаж работы более 15 лет от hr-менеджера до директора по персоналу. С 1999 года активно изучаю и практикую физиогномику (метод оценки характера по чертам лица). Директор консалтинговой компании, автор обучающих программ.

Подробнее о лекторе

Бондаревский Владислав Николаевич

Подробнее о лекторе

Бондаревский Владислав Николаевич

Бизнес-тренер, предприниматель с 20-ти летним опытом, руководящий 5-ю прибыльными предприятиями поделится с Вами Секретами Построения Успешного Бизнеса.

Подробнее о лекторе

Бондаренко Анастасия

----

Подробнее о лекторе

Борисенко Светлана

Увлекающаяся натура, люблю ручной труд и всё прекрасное. Очень люблю давать вторую жизнь старым, отслужившим своё, вещам. Образцы работ можно посмотреть на моём сайте, который я тоже сделала сама - http://magical-hands.ks.ua/

Подробнее о лекторе

Бородин Евгений

Юрист-медиатор. Специалист Центра поддержки предпринимательства ДТПП

Подробнее о лекторе

Ботнарюк Сергей Евгениевич

Опыт работы в страховании - более 5 лет. Предоставлю всю необходимую информации о правильной работе с СК, при наступлении страхового события. Консультации по правильному предоставлению необходимых документов, представителям страховой компании. Страховая ПЛАТИТ тому -кто ЗНАЕТ, что ДЕЛАТЬ!

Подробнее о лекторе

Браницкая Лариса Леонидовна

2 высших образования. Я практикую индивидуальные консультации и групповые тренинги с 1992 г. Я провожу индивидуально-практическое обучение по Фен Шуй. Авторская программа по психологическому и практическому применению нумерологии. Работаю со службами знакомств. На телевидении выступаю более 10 лет

Подробнее о лекторе

Бренд Александр Александрович

Топ-психолог Украины! Профессиональный коуч по лидерству, соблазнению и личностному росту, стилист имиджмейкер.

Подробнее о лекторе

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 35
Сегодня на портале
Слушателей - 8030
Педагогов - 357
Вебинаров - 1934
Новости портала
19  февраля  2017
Новости науки

Самые актуальные новости науки

19  февраля  2017
Новости экономики

Экономика Украины. Что нового?

Все новости
Факультеты и кафедры
АвтомобильныйБизнесДетскийДомашнийЖенскийЗдоровье и СпортИскусство и КультураКомпьютерныйКоучингМедицина и ЭкологияНетрадиционные наукиНовые технологииПсихологическийРазвитие личностиРеклама и маркетингСтуденческийТочные наукиУНІАНХоббиЭкономика и финансыЮридическийЯзыкознания
Наши партнеры
Расскажите о портале друзьям: