This version of the page http://www.portret360.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-02-17. The original page over time could change.
Portret360.com

Круговая 360-градусная съемка предметов

новый способ повышения продаж интернет-магазинов

При возрастающей конкуренции в сфере онлайн-торговли 3д-предметы – это мощное оружие в борьбе за внимание покупателя. Товар, который представлен в таком интерактивном исполнении, гораздо удобнее и интереснее рассматривать, что оказывает прямое влияние на продажи интернет-магазина. Проверено многочисленными исследованиями.

Наряду с 3д-панорамами и виртуальными турами, 3д-фото и 3д-предметы являются весьма привлекательным контентом с точки зрения механизмов ранжирования поисковых систем. Это означает, что наполнив сайт качественными 3д-фотографиями товаров, Вы можете рассчитывать на улучшение позиций Вашего сайта в поисковой выдаче.

Примеры круговой 360-градусной съемки (3д-фото):

Все примеры содержат по 36 кадров, объединенных в единую непрерывную круговую последовательность.
Изначально съемка ведется в высоком разрешении, 37-мегапиксельной камерой, что позволяет использовать любой из кадров в полиграфии и наружной рекламе.

Также круговое предметное 3д-фото может отражать не все 360 градусов, а только самый выгодный ракурс предмета.

Количество кадров при этом может быть увеличено для более плавной прокрутки.

Элементы управления могут быть спрятаны, но при этом сохраняется возможность увеличения-уменьшения или поворота изображения с помощью клавиатуры, тачскрина или мыши.

Пример справа: памятный знак Международного инвестиционного форума «Таврийские Горизонты 2013». Кликните на картинку для просмотра анимации.

Стоимость услуг 3д-съемки

По вопросам заказа круговой предметной съемки (3д-фото) обращайтесь:

0552 39-71-12, 050 315-60-30, Алексей Мирошников, студия Grades Photo

Приглашаем к сотрудничеству владельцев интернет-магазинов и студии веб-дизайна!